Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Завтра война (Обзор)


Главная > Публикации >

Слот 88 Lucky Fortunes на сайте покердом.com

Pokerdom.com: слот 88 Lucky Fortunes 
09. 05. 2020 22:07

Золотые артефакты, символы, привлекающих удачу, и невероятное количество возможностей для выигрыша – приглашаем насладиться игровым автоматом 88 Lucky Fortunes от Spinomenal. Слот выполнен в популярной у гемблеров азиатской тематике, с впечатляющей графикой и интересными функциями.

88 Lucky Fortunes имеет 5 барабанов с высотой в 3 символа и целых 25 активных линий, которые играют слева направо. На табло удобно расположена кнопка запуска барабанов, есть возможность autoplay, есть раздел с правилами. С помощью кнопок «+» и «–» можно выбрать размер ставки. Минимальная ставка за линию – 0.1, максимальная – 10. Возврат игроку – 95,07%.

Играйте в 88 Lucky Fortunes в казино Pokerdom!

В игре принимают участие статуэтки диковинных животных, загадочные печати, золотая лодка, денежный кот и иконки игральных карт. Каждому символу соответствует свой коэффициент, который влияет на размер вознаграждения. Дикий символ является наиболее высокооплачиваемым, а за игральные карты можно получить небольшой выигрыш.

Три и более одинаковых символа должны выпасть на игровой линии для результативного спина. Если выпадает сразу несколько линий, то принимается только линия с наибольшими показателями.

Над каждым барабаном указывается его стоимость. При увеличении ставки, автоматически увеличивается сумма бонусов и наоборот.

Специальные символы и бонусные игры 88 Lucky Fortunes

Символ «Золотая лодка» - это Wild, который заменяет все символы, кроме бонусных. Если на выигрышной линии выпадает сразу 5 символов Wild, появляется множитель х60. На барабанах может появиться до 8 вайлдов. Кроме того, иконка золотой лодки может принести множители выигрышей х2 и х3. Множитель выигрыша добавляется случайно и только во время основной игры.

Денежный кот – это символ удачи, поэтому его появление на барабанах сулит дополнительные возможности для выигрыша. При выпадении на линиях 5 символов кота запускается бонусная игра, где игроку предлагают 3 раза покрутить колесо фортуны и выбрать приз: множитель или фриспины. Если во время бесплатных вращений спин будет удачным, добавляется один respin. Повторные вращения будут продолжаться, пока не прекратятся выпадения выигрышных последовательностей.

Откройте для себя мир загадочной Азии, заходите на https://777poker77.com/ и испытайте удачу в 88 Lucky Fortunes!