Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Wolfenstein (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новая информация о Diablo 4

Разработчики Diablo 4 представили порцию новой информации о ходе создания игры 
28. 06. 2020 18:01

Diablo 4 - это грядущая экшн-ролевая игра от Activision-Blizzard, которая в основном все еще находится в зачаточном состоянии, но уже тревожит умы миллионов игроков со всего мира. Недавно команда провела внутреннее тестирование, посвященное региону Сухая Степь.

С нынешним состоянием пандемии классического Blizzcon 2020 не произойдет. Несмотря на это, компания использует ежеквартальный отчет, чтобы предоставить множество интригующих подробностей из тестов последнего воплощения своей игры.

Одним из первых вещей является повествование. Activision-Blizzard предлагает несколько новых способов написания историй. Для большинства взаимодействий разработчики хотят держать игроков в изометрической проекции камеры, но не всегда. В некоторых ситуациях объектив немного увеличится, что означает, что разработчики должны вручную создавать больше анимаций.

Команда также провела некоторое время, рассказывая о новом открытом мире. Основное внимание было уделено лагерям, которые мы встретим во время веселья. Они не связаны с историей, поэтому нас туда не отправят разгадывать основной сюжет. Однако, после уничтожения всех врагов в данном месте, такие лагеря будут восстановлены местными жителями. Это позволяет нам реально влиять на мир вокруг нас.

Еще один важный вопрос касается работы в многопользовательском режиме. По общему мнению, разработчики не хотят, чтобы игра превратилась в стандартную MMO. Они хотят, чтобы количество игроков в игре было относительно низким, чтобы мир был достаточно надёжным. Поэтому в таких местах, как подземелья, будут только мы и наша команда. В городах будет намного больше игроков, и вы сможете взаимодействовать с ними. Если вы хотите встретиться с боссами мира, у вас будет несколько друзей, которые помогут.

Diablo 4 разрабатывается для ПК, PS4 и Xbox One.