Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Трейлер Ratchet & Clank: Rift Apart и дата выхода Hitman III

Компания Sony подготовила видео ролик, представляющий игровой процесс Ratchet & Clank: Rift Apart 
29. 08. 2020 20:48

Трейлер Ratchet & Clank: Rift Apart

Во время вчерашней премьеры в прямом эфире Sony представила игровой процесс из последнего проекта студии Insomniac Games -  Ratchet & Clank: Rift Apart.

Ratchet & Clank: Rift Apart дебютирует только на PlayStation 5, и, хотя у нас еще нет даты релиза, мы ожидаем, что это произойдет позже в этом году. Если серия Ratchet & Clank вызывает у вас положительные эмоции, обязательно посмотрите, что готовят разработчики. По общему признанию, демонстрация впечатляет. Игра проходит плавно, насыщена деталями и стилем, характерным для серии.

Дебют Ratchet & Clank: Rift Apart, который был подтвержден, состоится при запуске PlayStation 5 - это будет одна из стартовых игр платформы. Пока, к сожалению, конкретной даты нет.

Дата выхода Hitman III

У нас есть хорошие новости для всех поклонников сериала Hitman. Студия IO Interactive наконец сообщила дату выхода последней финальной трилогии приключений Agent 47. Оказывается, проект дебютирует в начале следующего года.

Hitman III поступит в продажу 20 января 2021 года, а затем мы будем играть на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox X. Что касается обновлений следующего поколения, если вы приобретете консоли текущего поколения, они будут полностью бесплатными - по крайней мере, когда дело доходит до цифровых изданий.

Hitman III будет доступен в двух вариантах: Standard и Deluxe. Если вы решите купить второй вариант, вы получите доступ к дополнительным миссиям, костюмам, предметам, саундтреку, комментариям разработчиков и цифровому артбуку.

Из другой информации о Hitman III стоит отметить, что в производстве не будет режима, предназначенного для многопользовательских игр. Разработчики сделали упор на сюжетный режим. Также сообщается, что Hitman III для ПК будет доступен исключительно в Epic Games Store в течение одного года.