Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Turok (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)


Главная > Публикации >

Как выбрать игровой компьютер с хорошими характеристиками в Киеве?

 
30. 09. 2020 22:08

Многие люди, увлекающиеся компьютерными играми, понимают, что характеристики обычного ПК слабоваты. Именно поэтому при выборе компьютера для игр нужно подбирать высокие технические характеристики и хорошо в них разбираться, поскольку в других случаях игры будут зависать, и вы не сможете насладиться эмоциями от игры.

Компьютер для игр должен состоять из качественных и очень производительных деталей, которые могут обрабатывать много информации, справляться с различными процессами одновременно. Поэтому, следует понимать, что на этом не удастся сэкономить, поскольку такой компьютер - выбор не из дешевых. Вы можете игровой ПК купить в Киеве с бесплатной доставкой и получить то, что вам нужно за короткий срок.

ᐈ Компьютеры фотография, фото компьютер | скачать на Depositphotos®

Основные элементы для конфигурации

В первую очередь нужно оценить, насколько игры вам нужны, а также какие именно жанры. Например, если сравнить ролевые игры или шутеры, то для таких целей нужно выбирать наиболее мощные компьютеры. Если вы будете экономить на составляющих, в таких случаях это негативно будет сказываться на скорости работы, графике. Поэтому на таких компонентах, как:

  • Видеокарта;

  • Оперативная память;

  • Процессор - экономить не нужно.

Нужно выбирать быстрый процессор, мощную видеокарту, а оперативной памяти должно быть не менее 8 Гб, а желательно даже 16 Гб. Однако, это не полный набор, так как большую роль играет еще и система охлаждения, материнская плата, блок питания. Благодаря хорошо подобранным элементам можно получить хорошую и быструю работу компьютера.

Многие модели имеют процессор Intel, однако, очень большую популярность набрали процессоры Razen.

Купить готовый компьютер или составить самому?

 

Если вы покупаете уже готовую сборку, то будьте готовы к тому, что это займет довольно большую часть бюджета. В собранном компьютере от производителя вы уже не сможете выбирать модели и фирмы отдельных комплектующих - все что вам доступно, это прочитать технические характеристики и выбрать модель компьютера. В таком случае, если вы хотите сэкономить, можно собрать компьютер самостоятельно из разных частей. Это будет существенно дешевле, однако, здесь необходимы технические знания, чтобы правильно подобрать совместимые детали. Если вы сомневаетесь в своих силах, тогда стоит обратиться к специалистам и озвучить им свои требования. Благодаря этому вам порекомендуют нужные детали или сделают это за вас. В таком случае это все равно будет дешевле, чем купить уже готовую сборку.