Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Prototype (Превью)


Главная > Публикации >

Особенности ставок на киберспорт — на что поставить сегодня в БК Париматч

Ставки киберспорт — ставьте на киберспорт онлайн в букмекерской конторе Parimatch. Выгодные ставки на сегодня по Dota 2, CS:GO, League of Legends, Overwatch в БК Париматч. Лучшие коэффициенты и бесплатные прогнозы. 
21. 12. 2020 23:40

Киберспорт резко вырос в период карантина, о чём сообщается на официальном сайте Sigma. По данным аналитиков компании это также стало возможным благодаря появлению на рынке крупных киберспортивных организаций, спонсорами которых являются BMW, Nike, и Coca-Cola. Одновременно с ростом популярности киберспорта стали и более востребованы онлайн ставки на киберспорт. Теперь каждый пользователь БК Париматч может заключить пари на выбранную дисциплину с выгодным коэффициентом и получить доступ к бесплатным экспертным прогнозам.

ставки на киберспорт

Самые популярные ставки раздела «Киберспорт»


Среди самых популярных дисциплин в киберспортивном беттинге — League of Legends, Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive, Starcraft 2. При этом по данным аналитической компании Newzoo более 25% поклонников этих компьютерных игр любят смотреть трансляции с соревнований и прочее, но сами не играют. Но именно наличие практического опыта игры способно значительно повысить шансы беттора на совершение выигрышной ставки.

При этом стандартная линия на киберспорт выглядит следующим образом:

  • исход матча;
  • точный счёт по раундам;
  • First blood;
  • взятие Рошана первым;
  • время карты/форы;
  • тоталы по картам/фрагам!

Стоит отметить, что широту росписи и набор доступных рынков определяет тип компьютерной игры, а также уровень турнира. Например, на крупных турнирах по Dota2 дополнительно можно поставить на тотал убитых курьеров и рошанов.

Эффективные стратегии для ставок на киберспорт

Актуальность ставок на киберспорт значительно возросла в этом году, потому найти рабочую стратегию для успешной игры не составит труда. Новичкам лучше использовать уже готовые стратегии, дополнив их прогнозами именитых капперов, что позволит увеличить шансы на выигрышную ставку.

По мнению многих бетторов и экспертов лучшими для ставок на киберспорт остаются стратегия ставок на фаворита и стратегия на проигрыш переоцененной команды. Первую предпочитают поклонники КС: ГО, добиваясь отличных результатов (особенно на крупных турнирах, где у фаворитов всегда есть достаточно мотивации к победе). Поставить на проигрыш переоцененной команды имеет смысл в турнирах с минимальными призовыми, где высока вероятность того, что новичок или аутсайдер «выстрелит».