Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Завтра война (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Metro 2033 Redux можно получить бесплатно, а Cyberpunk 2077 для консолей получила патч

 
22. 12. 2020 21:37

Metro 2033 Redux можно получить бесплатно

Владельцы Epic Games Store продолжают раздачу игр. Буквально вчера у нас была возможность получить игру Alien: Isolation, а вот еще один титул ждет своего часа. На этот раз это Metro 2033 Redux, обновленная версия одного из самых атмосферных шутеров на рынке. Базовая версия игры дебютировала в 2010 году, по-прежнему на PlayStation 3 и Xbox 360. Обновленная версия Redux была выпущена в 2014 году.

Игра основана на одноименном романе «Метро 2033». Игрок берет на себя роль Артема и вместе с ним путешествует по разрушенным тоннелям московского метро, чтобы предупредить живущих в них людей об опасности.

Вы можете бесплатно получить Metro 2033 Redux в Epic Games Store. У вас на это меньше 24 часов.

Cyberpunk 2077 для консолей получила патч

Несмотря на приближающиеся праздники, команда CD Projekt RED определенно не может уйти в отпуск. Разработчики усердно работают над улучшением своей игры Cyberpunk 2077, особенно в версии для старых консолей PlayStation 4 и Xbox One.

Патч 1.05 был выпущен несколько дней назад. Патч исправил множество ошибок и, как следует из материалов, появляющихся в сети, также улучшил общую производительность игры на всех консолях. В некоторых сценах количество отображаемых кадров увеличивается примерно на 10 кадров в секунду, что с учетом ранее существовавшей плавности около 12-15 кадров является явным улучшением.

Другие элементы, такие как диапазон видимых на заднем плане объектов и разрешение, также были улучшены. В случае с базовой PlayStation 4 иногда удается достичь 1080p, хотя игра по-прежнему использует довольно агрессивное масштабирование. На Xbox One максимальное отображаемое разрешение составляет 900 пикселей. Тем не менее, падение до 720p заметно в некоторых из самых требовательных сцен.

Однако вы можете видеть, что CD Projekt RED делает успехи, а Cyberpunk 2077 уже работает на консолях намного лучше, чем в день премьеры. Итак, если вы планировали вернуть игру, почему бы не подождать еще?