Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Неподтвержденная информация о Battlefield 6 и антагонист Resident Evil: Village

 
18. 01. 2021 20:21

Неподтвержденная информация о Battlefield 6

Electronic Arts уже давно подтвердила, что DICE готовит следующую часть серии Battlefield и что она поступит в продажу в 2021 году. Несмотря на это, мы практически ничего не знаем о самом проекте. Это означает, что, к сожалению, приходится полагаться на непроверенную информацию.

Последние новости о Battlefield 6 приходят к нам благодаря некоему Тому Хендерсону с ником TheLongSentation. Он много раз публиковал различные утечки информации, которые затем материализовались, так что есть шанс, что на этот раз у него есть хотя бы доля правды для нас.

По словам Хендерсона, Battlefield 6 станет своего рода перезапуском для бренда, черпая вдохновение из Battlefield 3. Итак, мы будем иметь дело с сеттингом в наше время. Поскольку старые консоли по-прежнему популярны, мы получим проект кросс-поколения, то есть для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S. Интересно, что над игрой работают две разные команды. Одна касается платформ предыдущего поколения, другая - ПК, PS5 и Xbox Series X|S.

DICE якобы разрабатывает огромные карты для Battlefield 6. Одновременно смогут сражаться до 128 игроков. Что немаловажно, это не первый раз, когда информация такого рода доходит до нас, поэтому есть большая вероятность, что разработчики действительно пытаются значительно расширить масштаб всех сражений. Конечно, не все режимы будут рассчитаны на такой широкий круг солдат. Большую часть времени мы будем играть в группах по 32 человека.

Хендерсон утверждает, что в какой-то момент в Battlefield 6 также был режим Battle Royale, хотя, к сожалению, неизвестно, перейдет ли он в финальную версию игры или будет вырезан из нее. Планы именно по этой теме неясны и постоянно меняются. Как только мы получим какое-либо подтверждение, мы сообщим вам.

Антагонист Resident Evil: Village

Resident Evil очень часто представляет оригинальных антагонистов. Мы до сих пор помним, как многие в Твиттере обрадовались возвращению Nemesis, когда в прошлом году был выпущен ремейк Resident Evil 3.

И в новой игре будет новый интересный персонаж. Мало что известно об этом высоком вампире, кроме того, что она, кажется, впечатляет своей грацией, манерой поведения и внешним видом. Ее появление в трейлере было кратким, но этого было достаточно, чтобы взбудоражить толпы поклонников в социальных сетях. Люди в Твиттере выражают восхищение ее персонажем, похожим на мистера Х, который следует за нами, а сами игроки признают, что не собираются убегать от нее.

Легион жаждущих фанатов вампиров, а также поклонников Resident Evil не заставит себя долго ждать подробностей. Capcom в настоящее время пользуется примером многих других студий и в ближайшие дни проведет мероприятие Resident Evil Showcase, чтобы предоставить нам еще больше деталей и игровой процесс, ведущий к запуску Resident Evil Village.