Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Первый геймплей RE: Verse и перенос Returnal

 
29. 01. 2021 19:52

Первый геймплей RE: Verse

Capcom недавно сообщила, что Resident Evil: Village выйдет в начале мая. Издатель также приготовил сюрприз для всех игроков в виде RE: Verse, специального многопользовательского режима, который войдет в «восьмерку» совершенно бесплатно, хотя на самом деле это совершенно отдельная игра. Теперь мы наконец знаем, как более или менее в нем будет выглядеть веселье.

Видео, представляющее RE: Verse, которое вы можете найти ниже, было записано в связи с тем, что в настоящее время идет бета-тестирование проекта. Если вы хотите принять участие, вам необходимо предварительно приобрести Resident Evil: Village и надеяться на удачу. По крайней мере, пока, потому что Capcom в настоящее время ограничивает количество людей, которые принимают участие в инициативе.

В ролике очень хорошо показано, с чем мы будем иметь дело. Что касается предположений, RE: Verse фокусируется на стычках, в которых принимают участие до шести человек. Задача игрока - устранять конкурентов, и смерть автоматически не означает конец веселья. Мы возродились монстром и, например, можем продолжить битву как Немезида.

К экрану применен фильтр, что делает его похожим на комикс. Однако нам не обязательно использовать эту опцию. Мы можем свободно включать и выключать его в меню настроек, получая более правдоподобный вид. В случае с этим материалом мы видим, среди прочего сражаясь с противниками Клэр Редфилд, но на том же канале YouTube вы также найдете видеоролики с участием других персонажей из вселенной.

Дата выхода Resident Evil: Village назначена на 7 мая. Мы будем играть на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Выход Returnal перенесли

Sony Interactive Entertainment и Housemarque решили отложить выпуск Returnal - грядущей, очень интригующей эксклюзивной игры для PlayStation 5. Этот шутер от третьего лица с элементами приключенческого боевика выйдет не в марте, как было объявлено некоторое время назад, а в апреле!

Компания SIE, или Sony Interactive Entertainment, раскрыла информацию об отложенном выпуске Returnal через официальный аккаунт PlayStation. Авторы постановки Housemarque решили отложить премьеру из-за необходимости доработать игру и выпустить продукт, который оправдает ожидания фанатов. В этом случае игра появится на рынке 30 апреля - более чем на месяц позже, чем предполагалось в первоначальную дату.

В Returnal мы играем роль космонавта, попавшего в петлю события кораблекрушения на чужой планете. Каждый раз, когда он умирает, ситуация повторяется, но и герой, и планета меняются. Игрок должен разорвать этот круг, прежде чем сойдет с ума.