Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Как делать успешные ставки на матчи дота 2

 
30. 01. 2021 13:48

Dota 2 - сложная игра, но несмотря на это, вы можете делать успешные в дота игры ставки на каждый матч. Вот почему мы хотели предоставить ценную информацию, которая поможет вам выиграть больше ставок Dota 2 в букмекерских конторах.

ставки на команды дота 2

Варианты ставок

  • Ставки перед матчем. Нельзя отрицать, что предматчевые ставки на данный момент являются самым популярным рынком ставок на Dota 2. То же самое и со ставками на другие традиционные виды спорта.  Сайты ставок на Dota 2 предлагают коэффициенты на матчи и игрок сам решает на что ему ставить. Пару лет назад единственным предматчевым рынком, который у нас был, была простая ставка «на победителя матча», но сейчас их гораздо больше.
  • Ставки Live. С нашей точки зрения, делать ставки live на матчи Dota 2 очень выгодно, и вот почему. Если вы когда-либо играли в игру, то вы знаете, что некоторые герои развиваются постепенно и становятся эффективными со временем. И это можно использовать, для успешной ставки, но главное хорошо подгадать момент.
  • Ставки на исход турнира. Несмотря на то, что этот тип ставок на Dota 2 не самый популярный, мы считаем, что это идеальное место для случайных игроков, делающих ставки. Если вам нравится смотреть турниры по Dota 2, вы можете угадать их исход. В большинстве случаев сайты ставок на Dota 2 предоставят вам высокие шансы, и вам определенно будет весело болеть за любимую команду, верно?
  • Специальные ставки Dota 2. Это необычные ставки, которые относятся только к игре Dota 2. Вот самые популярные из них: общее количество сыгранных карт, первая кровь (кто убьет первым в матче), первый Рошан и не только.

Советы для успешных ставок


Управляйте своим банкроллом

Вы же не хотите, чтобы ставки на Dota 2 превратились в зависимость? Вот почему мы хотим побудить вас создавать свой банкролл и управлять им. Оставайтесь в рамках своего бюджета и делайте ставки на деньги, которые вы можете позволить себе потерять, поскольку азартные игры работают именно так. Иногда вы выигрываете, а иногда проигрываете.

Узнайте об игре

Мы уже говорили вам в начале, что Dota 2 - очень сложная игра, которая постоянно развивается. Чтобы стать успешным игроком на Dota 2, вы должны действительно попробовать сыграть в игру, чтобы увидеть, как работают определенные герои и сколько им требуется, чтобы перейти на уровень, на котором они могут стать эффективнее.

Используйте специальные ставки Dota 2

Не ограничивайте себя ставкой на победителя матча. Иногда вы даже не представляете, кто имеет преимущество в матче, поскольку обе команды играют безумно хорошо. Вот почему вы хотите сосредоточить свое внимание на специальных ставках.

Желаем больше побед!