Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Turok (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)

Dark Sector (Обзор)


Главная > Публикации >

Как побеждать в Valorant: полезные советы

 
23. 02. 2021 21:43

В настоящее время большой популярностью среди геймеров пользуется шутер Valorant. Он представляет собой смесь двух других сверхпопулярных видеоигр - CS:GO и Overwatch. Если говорить просто, то перед нами Counter-Strike в котором помимо стрельбы у персонажей есть различные суперспособности, которые вносят в геймлей свои фишки. Игра настолько популярна, что по ней уже проходят киберспортивные состязания, а на сайте ggbet.ru/esports вы можете даже сделать ставку и попробовать выиграть деньги. Ну а далее мы дадим несколько полезных советов о том, как чаще побеждать в Valorant.

valorant

Правила


Начать следует с правил. В них нужно разбираться от и до. Но тут трудностей быть не должно, так как все очень похоже на Counter-Strike. Есть две команды в каждой из которых по 5 участников. Игра ведется до 13 побед. Целью одной команды является установка бомбы (Spike) в определенном месте локации, а целью другой обезвреживание этой бомбы. Также победы засчитывается той команде, которая первой уничтожила всех противников.

Перед началом игры каждый может выбрать себе персонажа с уникальными способностями. Причем в одном матче не может быть двух одинаковых персонажей. Также перед началом раунда можно «купить» в магазине дополнительную броню, новое оружие или дополнительные способности. Это делается за внутриигровую валюту, которую начисляют каждому игроку по результатам завершившегося раунда. Чем лучше сыграл, тем больше денег на счет получил. И снова связь с CS.

Советы


Теперь перейдем к советам. Самый простой заключается в использовании брони-щита. Часто игроки делают ставку на дорогое, мощное оружие, но оно выручает далеко не всегда. А вот щит может оказаться более полезным и позволит не только выжить в перестрелке, но и принести победу команде. То же самое касается ножа. Многие забывают про это оружие, но оно отлично подходит не только для ближнего боя, но и для отступления. Ведь если взять нож, персонаж будет передвигаться быстрее, а значит сможет быстрее оказаться в укрытии.

Второй секрет успеха заключается в слаженной работе всех членов команды. Тут бесполезно играть, если каждый будет сам за себя. Все должны действовать слажено и использовать тактику, тогда победа не заставит себя долго ждать.

Еще один серкт заключается в использовании особых навыков. Прежде чем воспользоваться ими, нужно подождать некоторое время, пока они не зарядятся. Но если вам удалось зарядить его, не нужно сразу пускать эту силу в бой. Нужно разобраться в этих силах и понять, в какие моменты их выгоднее всего использовать. Зачастую, правильно подобранный момент для такого суперудара определяет исход раунда.

Надеемся, эти советы помогут вам стать успешным игроком в Valorant.