Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Большая охота 2008 (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)


Главная > Публикации >

Магазин игровых аккаунтов WoT

 
05. 04. 2021 19:47

Готовые аккаунты WoT являются спасением для игроков, которым надоела скучная прокачка экипажа и техники. Вы вправе получить самые лучшие аккаунты с отличной статистикой, не тратя время на покупку танков высоких уровней. Сделки по продаже защищены гарантом, а к продаже выставляются только те профили, которые были получены законным путем.

Почему игроки покупают аккаунты?

Статистика побед и средние показатели игрока в World of Tanks являются важнейшими показателями понимания его уровня и качества игры. Самыми ценными участниками боев являются те, которые имеют высокий процент побед и высокий показатель среднего урона. Достичь соответствующей статистики своими силами не всегда удается, поэтому такие игроки покупают профили, где есть отличные статистические параметры.

Минимальный комфортный показатель побед – 50%. С ним хозяева аккаунтов получают целый ряд достоинств:

· приглашение в лучшие кланы;

· консультации с профессиональными командующими;

· доступ в топовые роты;

· выгодная продажа аккаунта в будущем.

Для пользователей с амбициями небольшой процент побед просто немыслим. Даже игроки с большим опытом игры со временем покупают готовый аккаунт и продолжают его улучшать, потому что их «родной» профиль невозможно дальше прокачать, ведь на это уйдет больше ресурсов и времени.

Новичкам не стоит переживать относительно учетных записей. Они часто продаются и всегда в списках есть актуальные предложения. Присоединяйтесь к категории сильных танкистов, получайте опыт, играя на высоких уровнях, и со временем вам может посчастливиться выступать на Глобальной карте.

Преимущества сервиса

Каждая сделка контролируется гарантом в лице администрации сайта. Переводы осуществляются мгновенно, как и проверка аккаунтов. У покупателей не будет проблем с оформлением сделки. За считанные минуты они получат во владение учетную запись, соответствующую их запросам.

В некоторых ситуациях удастся найти аккаунты за смехотворную цену. Ничего необычного в этом нет. Многие фанаты танков со временем перегорают и им не интересно играть. Чтобы профиль не стоял просто так, они стараются хотя бы немного заработать и продают за более или менее нормальную цену.

Стоимость аккаунтов регулируют сами игроки. Никто и никогда не возьмет профиль за высокую цену. Это просто не выгодно. Соответственно лояльное ценообразование всячески поощряет игру в танки, особенно для новичков.