Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: World at War (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Diablo 2 Resurrected: сравнение графики оригинала и ремастера

 
11. 04. 2021 16:55

Техническая альфа- версия Diablo 2 Resurrected доступна только для тех немногих, кто имеет к ней доступ через Battle.net на PC. Одна из его ключевых особенностей - возможность плавного переключения между восстановленным и оригинальным контентом одним нажатием клавиши. Переходя между улучшенной графикой HD на широкоформатном экране 16: 9 и классическим соотношением сторон 4: 3, вы можете увидеть, разницу между двумя версиями Diablo 2.

Геймплей был снят на ПК с возможностью изменения визуального стиля. Вы увидите переделанные ресурсы, обновленную анимацию и другие кадры при использовании визуального режима, разработанного для Resurrected. Поскольку обе версии игры существуют одновременно, основной игровой процесс остается неизменным.

Помимо улучшенного пользовательского интерфейса и нескольких улучшающих качество изменений, Diablo 2 Resurrected будет работать точно так же, как мы его помним много лет назад. Это можно увидеть в игре Sorceress на видео ниже, со всеми известными механиками и системами, которые сделали эту игру классической.

Сегодня в Интернете мы можем проверить много материалов из предстоящей игры. Несколько десятков конкретных игровых видеороликов, показывающих, с какой игрой мы имеем дело. Это сравнение ясно показывает, насколько Diablo II постарела с годами. Как развивалась индустрия видеоигр и куда она пошла. Графика развивалась, что много лет назад находилось на совершенно другом уровне. Blizzard восстановила свое лучшее творение и показывает, как дизайны тех лет могут выглядеть сегодня.

Ниже вы можете сами увидеть и оценить, подходит ли вам качество графики и насколько вы видите разницу. 

Ожидается, что Diablo 2 Resurrected выйдет в 2021 году для ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X / S и Switch. Перед выпуском Blizzard запланирована фаза бета-тестирования, так что больше людей смогут попробовать этот римейк.