Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Развитие Ghost Recon Breakpoint и новые подробности об Age of Empires 4

 
12. 04. 2021 22:03

Развитие Ghost Recon Breakpoint

Ubisoft обнародовала план развития контента для шутера с открытым миром Ghost Recon Breakpoint в этом году. Как и было обещано в прошлом месяце, запланированы два крупных обновления, а также кроссовер с Tomb Raider, посвященный 25-летию приключений Лары Крофт.

Как подробно описано на официальном сайте игры, первое расширение будет известно как Companion Experience Update и будет ориентировано на товарищей по команде. Помимо улучшения ИИ, специально для них будет новый прирост опыта и специальный журнал квестов, который позволит вам поэкспериментировать с ними и получить эксклюзивные награды. Это обновление запланировано на конец весны.

Второе обновление намного мрачнее, и единственная информация состоит в том, что это будет одна из «крупнейших операций на данный момент» в игре. Он достанется игрокам осенью. Ниже вы можете увидеть изображение, рекламирующее и анонсирующее описанные события, которое было опубликовано в Твиттере.

Ghost Recon Breakpoint доступна для Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Новые подробности об Age of Empires 4

Microsoft и студия Relic Entertainment раскрыли новые подробности об Age of Empires 4. Игра дебютирует осенью этого года в Steam и в рамках Xbox Game Pass - премьера состоится только на ПК.

В игре нас ждут четыре обширные сюжетные кампании. Раскрыты подробности о первой из них - норманнской нити. Подробнее о следующих кампаниях мы узнаем в будущем. Всего в игре будет доступно 8 наций - пока были раскрыты англичане, монголы, Китай и Султанат Дели.

Это число может показаться бедным по сравнению с Age of Empires II (37 цивилизаций, 32 кампании), но создатели обещают, что в Age of Empires IV нации будут намного больше отличаться друг от друга - не только визуально, но и с точки зрения доступности: здания, юниты, тактика или пути развития. Больше внимания также было сосредоточено на различиях в следующие эпохи по мере развития наших цивилизаций. Безусловно, в будущем в игру будут добавлены дополнения, в результате которых в игру будут добавлены новые нации.

С точки зрения игрового процесса Age of Empires IV будет классической стратегией в реальном времени. Поэтому мы потратим много времени на развитие базы, сбор сырья и открытие новых технологий. Сражения будут происходить в реальном времени. Создатели обещают обширные столкновения, богатые новой, но тоже проверенной механикой. Это идет, среди прочего o укрытие юнитов в лесу, преимущество в дальности стрельбы для лучников на холме или возможность устраивать засады.

Конечно, никто не изобретает велосипед, но игровой процесс должен быть более обширным и современным, чем в предыдущих частях серии.