Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Sony представила два новых цвета контроллеров DualSense и рассказала о будущих играх для PlayStation 5

 
16. 05. 2021 17:46

Руководители PlayStation недавно признали, что собственные студии Sony в настоящее время разрабатывают 25 игр для PlayStation 5, почти половина из которых является полностью новой интеллектуальной собственностью.

Комментарии пришли от главы PlayStation Studios, который сказал Wired в статье о первых шести месяцах PlayStation 5: «Существует невероятное разнообразие игр , полученных от различных видов» , которые, по его словам, включают в себя «большом , маленькие, разные виды». В их число входят известные бренды, такие как грядущий Ratchet & Clank: Rift Apart, God of War: Ragnarok и Horizon: Forbidden West, а также некоторые игры, в которых отсутствуют детали. Здесь стоит упомянуть дизайн новой студии Jade Raymond и совместную работу новой студии, основанной ветеранами из Bungie., Firewalk.

Некоторые из интервью также содержали комментарии других директоров PlayStation, в том числе генерального директора Джима Райана, который успокоил игроков по поводу отсутствия консолей PlayStation 5 на рынке, сказав: «Мы делаем все возможное, чтобы улучшить эту ситуацию. Летом, и, конечно, во второй половине года, и мы надеемся, что в этот период произойдет какое-то возвращение к норме с точки зрения баланса между спросом и предложением».

В целом, по крайней мере, когда дело доходит до игр, будущее, безусловно, выглядит более интересным для PlayStation 5, и поскольку за первые шесть месяцев консоль уже превысила 7,8 миллиона проданных единиц, у нее уже есть очень большое сообщество, ожидающее новых игр.

Также Sony официально представила новые цветовые варианты контроллеров DualSense для консоли PlayStation 5, которые скоро поступят в продажу. Японский гигант подготовил предложение для игроков, которые ищут что-то более оригинальное, броское, чем стандартные цвета.

Оба контроллера, получившие название Midnight Black и Cosmic Red, включают в себя все новые функции DualSense, такие как тактильная обратная связь, адаптивные триггеры, а также встроенный микрофон и динамик, но теперь также доступны в гладком двухцветном черном или ярком неоновом цвете, красный и черный узор.

Хотя конкретные даты выпуска новых вариантов будут зависеть от региона, оба контроллера появятся на полках магазинов в следующем месяце, сообщает Sony, поэтому ожидайте, что предварительные заказы скоро появятся  в магазинах вашего региона. А пока вы можете посмотреть видео-презентацию ниже.