Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

The Sims 3 (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Dead Space (Обзор)

Damnation (Обзор)


Главная > Публикации >

Кольца викингов: стильный современный аксессуар

 
17. 05. 2021 22:12

Зачем покупать кольца викингов? Потому что это дизайн в соответствии с нордической мифологией, излучающий ту великую выразительность, которую хочется ощущать. Кольца viking rings отражают уникальный стиль, который сопровождает вас, куда бы вы ни пошли. С ними передается та свобода, которой многим так не хватает и в конце концов с таким кольцом можно просто почувствовать себя другим человеком.

кольца викингов

Кольца викингов, и тому подобное во многих других культурах, для северных народов также представляет собой символ иерархии и власти. Только высокопоставленные короли, лорды или члены церкви могли позволить себе носить эти драгоценности. На кольцах были вырезаны многочисленные детали, рунические символы, границы или кельтские узлы. Самые парадные кольца были украшены резными камнями. Мы предлагаем познакомиться с тем, какой выбор колец с наиболее характерными скандинавскими символами есть сейчас, чтобы вы тоже могли выглядеть как настоящий лидер викингов.

Кольца с символами викингов


Культура викингов богата символами. Они представляли их, когда могли, во всех создаваемых ими предметах, особенно предназначенных для украшения. Они также воспроизводились на предметах, которые играли роль в защите их владельцев или наделили их определенными уникальными способностями.

Кольца викингов с рунами


Руны - это алфавит людей севера. На кольцах может быть указано имя бога, которому владелец больше всего поклонялся. Руны также обладают силой защищать своих носителей, поэтому кольцо также выполняло функцию талисмана.

Кольца с бордюрами викингов и кельтов


Бесконечные границы, плетение и узлы типичны для культуры людей севера, а позже они особенно популяризировали кельтскую культуру.

Скандинавские бронзовые кольца


Бронза была довольно распространенным материалом в эпоху викингов. Легче работать и доступнее, чем с другими материалами. Бронза была обработана и украшена различными символами, а иногда такие кольца инкрустировали драгоценными камнями, чтобы придать им большую известность.

Кольца для ног викингов


Кольца для ног в моде. Особенно в летнее время года, когда ступни более заметны, кольца на пальцах ног - очень привлекательный аксессуар.

Серебряные кольца викингов


Самые оригинальные и элегантные кольца для мужчин и для женщин изготавливали из серебра. Подлинные украшения, которые можно носить на важных мероприятиях или для повседневного использования.

Как видно, ассортимент на сегодняшний день большой и если вы захотите носить с собой частичку духа викинга, то присмотритесь к данным аксессуарам.