Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Dead Space (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Crysis (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Far Cry 6: дата выхода и подробности об игре

 
28. 05. 2021 21:38

Презентация Far Cry 6 уже позади, поэтому у нас есть несколько новых материалов и информации о проекте. Начнем с того, что премьера Far Cry 6 запланирована на 7 октября, а затем мы будем играть на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S. Что касается издания, предназначенного для ПК, вы можете купить его в Epic Games и Ubisoft Store. К сожалению, релиз для Steam пока не объявлен.

Действие Far Cry 6 происходит в тропической зоне под названием Яра, посреди Карибского моря. Игрок берет на себя роль члена движения сопротивления, и его задача - проводить внезапные атаки, направленные на отстранение от власти диктатора по имени Антон Кастильо. Чтобы было интереснее, большой проблемой является и сын Антона, некий Диего. Они оба живут не по средствам за счет других жителей острова.

Главный герой Far Cry 6 - бывший солдат Дэни Рохас. Интересно, что он может быть как женщиной, так и мужчиной, поэтому игрок должен выбрать свой пол. Мы объединяем усилия либо с группой революционеров под названием Либертад, либо с бывшим шпионом КГБ, специализирующимся на скрытых атаках. Конечная цель главного героя и героини - устранить деспотический режим.

Что касается новых кадров, обязательно ознакомьтесь с новыми трейлерами. Один из них - презентация игрового процесса, а другой - герой. Как вы можете видеть в первом видео, путешествуя по виртуальному миру, мы будем использовать широкий спектр средств убеждения. Крафтинг также будет играть важную роль, так как мы часто будем вынуждены создавать оружие из ничего. 

Что немаловажно, нам не всегда придется прибегать к грубой силе. Также можно молча подойти к возникшим проблемам. Затем, конечно же, мы используем скрытность и оружие, которое позволяет бесшумно уничтожать врагов, например лук. Чтобы путешествовать по миру, мы используем, среди прочего лошадей, танки и машины. Мы будем делать это в компании одного из доступных животных, например, крокодила.

Сюжетную кампанию Far Cry 6 можно будет пройти как в одиночку, так и с другом в кооперативном режиме. Эффективное сотрудничество, конечно, будет ключом к успеху, потому что войска диктатора во много раз превосходят наши ресурсы в военном отношении. Путь к победе потребует кропотливого планирования, тактики и стратегического мышления.

Кадры можно найти ниже. Премьера Far Cry 6 запланирована на 7 октября, и мы будем играть на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S. Если вы решите купить версию PS4 или Xbox One, вы сможете бесплатно перейти на консоли нового поколения.