Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Square Enix готовит несколько анонсов на E3 2021 и раздача Frostpunk в Epic Games Store

 
03. 06. 2021 21:42

Square Enix готовит несколько анонсов на E3 2021

Square Enix - один из издателей, готовящих конференции к E3 2021. Хотя компания не сообщила, чего ожидать, у нас есть несколько предположений по этому поводу. Ниже вы найдете все, чем японцы готовы поделиться на данный момент.

Трансляция Square Enix будет называться Square Enix Presents. Она начнется 13 июня в 21:15, и вы можете посмотреть его на каналах Square Enix, доступных, в том числе, на YouTube и Twitch.

Трансляция продлится 40 минут, и во время нее мы обязательно увидим множество различных трейлеров и материалов, демонстрирующих игры. Один из роликов точно будет посвящен падению Вавилона от Platinum Games. Второй же станет предвестником следующей работы Eidos Montreal.

Из других игр, которые мы должны увидеть во время Square Enix Presents, стоит упомянуть Marvel's Avengers (которые вскоре должны получить расширение Black Panther) и Life is Strange: True Colors. Что касается других постановок, то на данный момент подробностей нет.

E3 2021 планируется начать 12 июня, а завершится мероприятие 15 июня. Во время ярмарки мы станем свидетелями множества различных конференций, и все мероприятие проходило в сетевой форме, без аудитории и участников.

Раздача Frostpunk в Epic Games Store

Еще одна совершенно бесплатная игра доступна в Epic Games Store. На этот раз речь идет о работе 11 bit studio, уникальной стратегии, ориентированной на выживание, Frostpunk. Если у вас еще не было возможности поиграть в нее, вы сможете исправить эту ошибку бесплатно. Но поторопитесь, Frostpunk бесплатен до 10 июня!

Frostpunk - игра на выживание. Однако это не классический представитель этого жанра. Мы играем роль своего рода управляющего поселением, цель которого - заботиться о своих подчиненных и обеспечивать их выживание. Поскольку условия непростые, потому что наша планета скована льдом, нас ожидает серьезная проблема. Мы можем выжить благодаря новым технологическим решениям на основе пара.

Поскольку выживание является основой игры, оно основано на нескольких конкретных правилах. Прежде всего, мы должны постоянно собирать ресурсы, а затем эффективно ими управлять. Во-вторых, нам приходится выполнять различные задачи и принимать - часто трудные - решения, которые могут повлиять на жизнь и здоровье наших подчиненных. В-третьих, мы разрабатываем правила, права и обязанности для нашего сообщества. Мы решаем, среди прочего о том, когда они идут на работу, когда у них есть время для себя, сколько еды они имеют в своем распоряжении и т. д. В-четвертых, мы разрабатываем новые технологии, которые способствуют выживанию.

Frostpunk нельзя охарактеризовать в двух словах, поэтому просто войдите в магазин Epic и добавьте ее в свой каталог игр. Думаем, что вы не разочаруетесь. Только не забудьте сделать это до 10 июня. После этого Frostpunk будет заменен другой бесплатной игрой.