Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Большая охота 2008 (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Новые игровые мониторы от Acer: Predator CG437K S, Predator X38 S и Predator X28

 
11. 06. 2021 21:41

Acer постоянно расширяет ассортимент игрового оборудования. На этот раз компания представила новые игровые мониторы из серии Predator. Раскрытая информация показывает, что к предложению производителя вскоре присоединятся три модели с сертификацией DisplayHDR: Predator CG437K S, Predator X38 S и Predator X28.

Сначала несколько слов о Acer Predator CG437K. Это огромный 42,5-дюймовый монитор, основанный на матрице VA, с максимальным разрешением 4K и частотой обновления 144 Гц. Монитор, что не должно вызывать удивления, использует технологию G-Sync от NVIDIA, а также оснащен двумя портами HDMI 2.1. Установленный в корпус USB-хаб позволит подключать к нему множество различных устройств.

Predator CG437K также сертифицирован VESA DisplayHDR 1000, что означает отличное изображение и реалистичную цветопередачу. Говоря о цветах, необходимо отметить, что Predator CG437K S был оснащен светодиодными полосами RGB, которые можно синхронизировать с музыкой и другими мультимедийными материалами. Acer ColorSense регулирует температуру экрана в соответствии с окружающей средой, Acer LightSense обнаруживает свет в области и регулирует яркость монитора. Acer ProxiSense выводит монитор из спящего режима, когда пользователи находятся поблизости.

Второй монитор - Acer Predator X38 S - сертифицирован VESA DisplayHDR 600, оснащен изогнутой панелью UWQHD + 2300R (3840x1600 пикселей) и обеспечивает 98% цветовой охват DCI-P3. Однако их отображение находится на уровне Delta E <2, что обеспечивает очень реалистичное изображение. Частота обновления монитора составляет 175 Гц (в разгоне), а время отклика - всего 0,3 мс. Фантастический Agile-Splendor IPS-дисплей с диагональю 37,5 дюйма отлично справляется со всеми игровыми задачами. Монитор оснащен технологиями Acer LightSense и Acer ColorSense.

В итоге у нас осталась еще одна конструкция: Acer Predator X28. Это 28-дюймовый монитор 4K, отличающийся тонким корпусом и дисплеем Agile-Splendor IPS с поддержкой HDR. После разгона он предлагает частоту 155 Гц, а время отклика составляет 1 мс. Он также поставляется с Acer LightSense, ColorSense и ProxiSense.