Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Collapse (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Turok (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Starfield будет долгой игрой и официальный анонс Elex II

 
15. 06. 2021 21:13

Starfield будет долгой игрой

Starfield, как и положено RPG, будет долгой игрой. Будет много интересных мест для посещения, врагов, которых нужно победить, и заданий, которые нужно выполнить. Будьте готовы к тому, что наблюдение за всем отнимет у вас много свободного времени. По крайней мере, так сказал директор Starfield Тодд Ховард в интервью редакции Telegraph.

«Я не хочу вызывать никаких завышенных ожиданий по этому поводу. Вы знаете, у нас есть города, и мы строили их, как мы строили города раньше. У нас есть множество локаций, которые мы создаем, как и раньше. Мы хотим, чтобы вы провели это исследование. Чтобы вы получали опыт и радовались этому. Есть всевозможные изменения и повороты, но нам это нравится в играх. Мы хотим показать вам направление, и, когда вы будете следовать ему, мы надеемся, что ваше любопытство будет вознаграждено. Люди по-прежнему играют в Skyrim, и мы многому из него научились. Мы потратили больше времени на создание Starfield, чтобы в него можно было играть долгое время, если вам так нравится и вы так захотите. Есть еще элементы, которые будут привлекать вас. Можно будет пройти основной сюжет, а можно пойти еще дальше и достичь чего-то великого».

Starfield был официально представлен на конференции Microsoft по случаю E3 2021.

Анонс Elex II

Многие игроки точно ждали этого момента. Piranha Bytes только что анонсировала Elex II, следующую часть довольно успешного экшена cRPG, переносящего нас в постапокалиптическую атмосферу будущего. Анонсы сопровождаются новым трейлером, а также несколькими скриншотами. Elex II будет доступен на персональных компьютерах и консолях PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. На данный момент, к сожалению, мы не знаем, когда состоится его премьера.

Что касается сюжета, то действие игры будет происходить через несколько лет после событий первой игры. Главный герой Джакс возвращается после многих лет изоляции и созерцания событий, что привело к появлению рейдеров. В начале игры он, скорее всего, будет страдать от недуга или амнезии, и в результате ему придется учиться всему с нуля - как в играх от Piranha Bytes.

Мир Elex II будет частично состоять из того, что мы видели до сих пор, а частично из совершенно новых мест. Важно отметить, что локации, доступные в первой части, конечно же, будут соответствующим образом изменены, чтобы отражать прошедшее время. Движок, разработанный Piranha Bytes, отвечает за создание всего, поэтому не ждите здесь революции. В целом, все указывает на то, что мы получим большое расширение первой части.

Одним из самых важных нововведений станет возможность расширения и улучшения реактивного ранца, благодаря которому теперь мы сможем летать по всей карте, чтобы быстро добраться до самых высоких и самых отдаленных мест. Чтобы было интереснее, также будут воздушные бои, хотя с достаточно жесткой системой перестрелок Piranha Bytes это представить непросто. Мы будем атаковать в воздухе из оружия ближнего и дальнего боя. Смотрите трейлер Elex II ниже.