Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Street Fighter 4 (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)

Ведьмак (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Cyberpunk 2077 получила патч 1.23, а A Plague Tale: Innocence выйдет на новых консолях

 
20. 06. 2021 20:01

Cyberpunk 2077 получила патч 1.23

CD Projekt RED прилагает все усилия, чтобы сделать Cyberpunk 2077 полноценным игровым процессом, лишенным как можно большего количества ошибок и недостатков. В результате усилий компании в сети появился еще один патч для игры, обозначенный цифрой 1.23. Он вносит множество улучшений в код проекта, как технических, так и связанных с отдельными миссиями.

Не будем приводить весь список изменений в патче 1.23, но стоит упомянуть, что он устраняет ошибки, которые могут помешать вам выполнить некоторые задачи, даже сюжетные. В обновлении исправлены исчезающие автомобили, потоковая передача данных, персонажи, проходящие сквозь стены и лобовые стекла, враги, пробирающиеся сквозь стены и магические атаки на нас, и так далее и так далее.

Что касается чисто технических вопросов, в примечании к обновлению 1.23 мы читаем, что создатели занимались, среди прочего, улучшением стабильности игры, анимации, пользовательского интерфейса, кат-сцен, физики и различных элементов, связанных с механикой игрового процесса. Также было оптимизировано использование памяти, благодаря чему Cyberpunk 2077 лучше работает на немного более слабых компьютерах. Разработчики также внесли изменение в код, отвечающий за генерацию прохожих. Теперь вокруг нас должно быть меньше клонов.

Разумеется, теперь доступен патч 1.23. Он предшествует переизданию Cyberpunk 2077 в PlayStation Store 21 июня.

A Plague Tale: Innocence получит обновление для новых консолей

A Plague Tale: Innocence в настоящее время доступна на ПК и консолях предыдущего поколения. Как мы только что узнали, в июле проект получит обновление, благодаря которому он будет поддерживать консоли следующего поколения, то есть PlayStation 5 и Xbox Series X | S. Это подтвердили разработчики из студии Asobo.

Обновление A Plague Tale: Innocence до PS5 и XSX появится в сети 6 июля. Конечно, создатели игры сделали акцент не на полной перестройке своей работы, а на ее тонкой доработке. В результате он будет работать в 4K, с плавными 60 кадрами в секунду и с поддержкой 3D-звука. Независимо от платформы обновление будет бесплатным.

Напомним, что разработчики A Plague Tale: Innocence уже работают над второй частью серии,  A Plague Tale: Requiem. Об этом было объявлено на прошедшей E3 2021, а его премьера состоится в 2022 году. Новая игра будет доступна на ПК, PS5 и Xbox Series X | S.