Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Far Cry 2 (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Завтра война (Обзор)


Главная > Публикации >

Переводческие услуги от бюро Littera24 – качественно, быстро, доступно!

 
21. 06. 2021 18:38

Перевод текстов разной тематики и документов различного формата на немецкий язык – очень востребованная услуга. Уровень международного развития на современном этапе определяет взаимоотношения между иностранными государствами не только юридических организаций, но и частных лиц. Поэтому сегодня люди все чаще сталкиваются с проблемой, как перевести текст на немецкий язык. Высококвалифицированные сотрудники бюро Littera24 готовы осуществить качественный и безошибочный перевод любого контента быстро и по демократичной цене. Они успешно работают более, чем с 80 языками мира.

Как работают настоящие профессионалы?

Корректный перевод текстовой информации не ограничивается правильным подбором слов из требуемого иностранного языка и составлением предложений в соответствии с правилами грамматики. Чтобы профессионально перевести на немецкий текст или документ, нужно точно передать его смысл, при этом внести необходимые дополнения, разъяснения, заменить одни понятия другими, более подходящими. Кроме этого, переведенный контент должен быть визуально читабельный, абсолютно понятный по смыслу, не создавать впечатление, что изначально он был изложен на иностранном языке. А еще существуют специфические правила оформления текстовых материалов. К примеру, стандартное письмо в разных языках оформляется иначе, финансовая отчетность также имеет свою специфику организации.

перевести текст на немецкий язык

Все эти нюансы досконально знают дипломированные переводчики бюро Littera24 и готовы взять в работу проект любой сложности:

  • Официальные документы, предназначенные для подачи в государственные учреждения;

  • Юриспруденцию;

  • Экономические обзоры и бухгалтерскую документацию;

  • Художественную литературу и научно-публицистические статьи;

  • Деловую корреспонденцию и личную переписку;

  • Тексты на техническую и медицинскую тематику;

  • Перевод веб-сайтов, аудио- и видеофайлов.

С каждым заказом работает лингвист или носитель языка с привлечением консультанта конкретной тематической направленности, что позволяет перевести с немецкого текст грамотно и очень качественно.

Как заказать профессиональный перевод?

Для этого отправьте заявку в режиме онлайн или свяжитесь с менеджером по телефону. Сотрудничая с Littera24, вы будете приятно удивлены безупречным сервисом, а конкурентный уровень стоимости переводческих услуг, несомненно, порадует. Вы еще сомневаетесь? Звоните прямо сейчас!