Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Ghost of Tsushima получит отдельное сюжетное расширение и бета-тест PES 2022

 
26. 06. 2021 19:47

Ghost of Tsushima получит отдельное сюжетное расширение

Недавно мы писали, что Ghost of Tsushima может стать еще одной игрой Sony, предназначенной для ПК, но сегодня у нас снова появились новые слухи, связанные с этим проектом. Оказывается, Sucker Punch вскоре может выдать отдельное расширение под названием  Ghost of Ikishima, размером с  Uncharted: Lost Legacy и Marvel's Spider-Man: Miles Morales.

Shpeshal_Nick, который неоднократно публиковал правдивые слухи, утверждает, что Sucker Punch и Sony разрабатывают новое, полностью автономное сюжетное расширение для Ghost of Tsushima. Расширение будет называться Ghost of Ikishima и выйдет в 2021 году. Мы еще не знаем целевые платформы, но вероятны PS4 и PS5.

Название Ikishima - один из островов архипелага Цусима, он расположен недалеко от острова, на котором происходит оригинальная игра. На него также напали монголы, и игроку придется снова отбивать нашествие. Что касается сценария, мы, конечно, не знаем деталей, но есть разговоры об истории, параллельной тому, что мы видели в Ghost of Tsushima. Мы должны получить больше информации по этой теме в ближайшее время, во время одной из запланированных конференций Sony.

Бета-тест PES 2022

Компания Konami опубликовала официальное заявление по результатам онлайн-тестов для своей следующей футбольной игры PES 2022.

На бета - сайте, Konami говорит цель состоит в том, чтобы «оценить качество интернет - опыта и подключения к серверам». Как и следовало ожидать, они также подчеркивают, что «игровая механика, балансировка, анимация и графика находятся в стадии разработки и будут улучшены перед официальным запуском».

Благодаря редакторам Xbox Achievements мы знаем, что бета-версия позволяет вам играть за Манчестер Юнайтед, Баварию, Мюнхен, Ювентус и Барселону. Он работает с сегодняшнего дня по 8 июля для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X | S и Xbox One. Его можно загрузить на консоли из магазинов PlayStation Store и Xbox.

Названия «Pro Evolution Soccer» или «PES» нигде в анонсе не встречаются, поэтому вполне возможно, что серия может пройти еще один ребрендинг и получить новое название. У нас не будет много времени, чтобы узнать больше, поскольку официальный анонс запланирован на 21 июля. Надеюсь, тогда мы получим официальное название PES 2022 вместе с некоторой другой информацией.