Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Hour of Victory (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Трейлер Lost Judgment и обложка FIFA 22

 
11. 07. 2021 15:43

Трейлер Lost Judgment

Во время прошедшего State of Play у нас была возможность взглянуть на довольно солидный игровой процесс от Deathloop. Однако это был не единственный проект, раскрученный во время трансляции. Некоторое внимание было уделено многообещающему Lost Judgment. Также есть кадры, правда, пока их немного. Студия Ryu Ga Gotoku показала нам трейлер с элементами геймплея.

В видео показаны некоторые новые механики, такие как скалолазание и QTE - сцены, во время которых мы нажимаем указанную кнопку в нужный момент, и таким образом мы становимся свидетелями каких-то ярких событий. Также есть режим детектива, напоминающий решения, используемые, в том числе, в играх Batman Arkham. Мы используем его, конечно же, для расследования мест преступлений.

В Lost Judgment также есть множество разнообразных мини-игр, включая бокс, автомобильные гонки, танцы и многие, многие другие. Lost Judgment, в отличие от Yakuza: Like a Dragon, использует бой в реальном времени, уделяя большое внимание различным комбинациям и эффектным ударам. Количество последовательностей кажется весьма значительным.

Дата выхода Lost Judgment назначена на сентябрь, хотя точной даты у нас пока нет. Мы будем играть на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Обложка FIFA 22

Electronic Arts анонсировала обложку FIFA 22, сообщив, что Килиан Мбаппе появится на коробке следующего выпуска футбольной серии - это будет второй раз подряд.

Нападающий «Пари Сен-Жермен» стал самым молодым игроком, появившимся на обложке одного из матчей ФИФА, когда мы видели его на боксе  ФИФА 21. Похоже, EA Sports была вполне довольна своим приемом фанатов, учитывая, что он снова появится на обложке этой футбольной франшизы.

Между тем, официальный аккаунт игры в Твиттере также сообщил, что мы получим трейлер игры к Евро-2020 и матчу между Англией и Италией. Хотя в настоящее время доступно мало информации, по крайней мере, мы знаем подзаголовок «Powered by Football». Мы также можем видеть логотип «Dual Entitlement» на графике, поэтому мы можем быть уверены, что он появится как на Xbox One, так и на PlayStation 4, а также на Xbox Series X | S и PlayStation 5.

Вы можете увидеть обложку FIFA 22 ниже. Уже в воскресенье мы увидим еще один трейлер в перерыве матча между сборными Англии и Италии. Независимо от того, кого вы поддерживаете, это наверняка будет интересное зрелище ... может быть, оно будет наполнено подробностями.