Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Infernal (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Final Fantasy XVI не покажут на Tokyo Game Show и Кабриолеты в Forza Horizon 5

 
13. 07. 2021 18:54

Final Fantasy XVI не покажут на Tokyo Game Show

Похоже, что Final Fantasy XVI не появится на Tokyo Game Show в этом году, согласно комментариям производителя игр Наоки Йошида.

Комментируя видео Final Fantasy XIV под названием «7-я 14-часовая трансляция», Ёсида был с Ёске Сайто и Ёко Таро. В то время как FF14, очевидно, был в центре внимания трансляции, тема FF16 действительно появилась, и, как сообщает Gematsu, Ёсида сказал, что сценарий для предстоящей RPG почти готов, с записью японских и английских голосов.

Однако двое других джентльменов также подтолкнули Ёсиду к объяснению, почему информация об игре, которая была впервые раскрыта в прошлом году, до сих пор так скудна, и заметили ее отсутствие на E3 в этом году. Ёсида сказал: «Я не намеренно скрываю больше информации, скорее я хочу, чтобы следующая презентация убедила всех купить игру. Визуальное качество очевидно, но битвы и другие преимущества будут включены, и я хочу представьте их как «Бам!» Так что ничего нового, пока я не буду доволен и уверен, что это будет что-то большое».

На данный момент, похоже, фанатам придется немного подождать, чтобы услышать и увидеть больше. Последняя информация, которую мы получили о Final Fantasy XVI, раскрыла декорации и героев игры через официальный сайт. Мы также знаем, что это будет эксклюзивная продукция для PlayStation 5, но насчет даты выхода, конечно, ничего не известно.

Кабриолеты в Forza Horizon 5

Playground Games в настоящее время работает над  Forza Horizon 5, и мы узнали много интересных фактов из последнего отчета об игре. Он показывает, что в FH5 есть животные, дрэг-рейсинг, кабриолеты и многое другое. Обязательно ознакомьтесь с материалом ниже.

Люди из Playground Games недавно разместили интересную запись в блоге Forza Horizon 5. Интересно, потому что разработчики решили ответить на различные вопросы фанатов. Таким образом они подтвердили наличие автомобилей без крыши (так называемые кабриолеты) и дрэг-рейсинга.

Благодаря вышесказанному можно будет путешествовать по Мексике и наслаждаться прекрасными видами на машине без крыши. Что немаловажно, крышу можно складывать и раскладывать самостоятельно, благодаря соответствующей кнопке на контроллере. Вторым важным нововведением станут гонки на сопротивление, которые состоят из отталкивания до финиша по прямой и требуют идеального переключения передач.

В фильме также показано, что в Forza Horizon 5 мы встретим разных животных. Среди них будут фламинго, ослы, козы и многие другие. Все они призваны повысить уровень реализма, который будет сопровождать нас во время гонок. К тому же природа выглядит действительно впечатляюще.

Дата выхода Forza Horizon 5 запланирована на 9 ноября 2021 года, и затем мы будем играть на ПК, Xbox One и Xbox Series X | S.