Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Forza Motorsport 7 снимают с продажи, а релиз Kena: Bridge of Spirits сдвинулся

 
30. 07. 2021 14:27

Forza Motorsport 7 снимают с продажи

Студия Turn 10 сообщила в своем блоге, что в середине сентября последний из крупных выпусков серии Forza Motorsport - «седьмой» - достигнет статуса «финал», то есть выйдет из цифровой дистрибуции как в рознице, так и через продажи в Microsoft Store и в виде подписки Xbox Game Pass.

Forza Motorsport 7 15 сентября, попросту говоря исчезнет из распространения в любой из доступных форм. Скорее всего, это связано с истекающим сроком действия лицензий. Точно так же каждая из предыдущих частей серии Forza, а также «семерка» станут недоступны для покупки, и мы больше не увидим ее в Game Pass. Конечно, люди, у которых есть игра на своем аккаунте, смогут в нее играть.

По этой причине большая акция Forza Motorsport 7 продлится около двух с половиной месяцев. В настоящее время игра доступна в трех редакциях - Standard, Deluxe и Ultimate. Цена каждого из них снижена на 75%, так что если вы поклонник серии, но по какой-то причине еще не имеет седьмую часть, самое время добавить ее в коллекцию. Кроме того, разработчики сообщили, что люди, у которых, например, есть только надстройка, и которые ранее использовали базовую игру, доступную в Xbox Game Pas со 2 августа, получат специальные жетоны (через системные сообщения непосредственно в Xbox), которые позволят использовать FM7, как и раньше. Однако неиспользованные копии будут конфискованы 15 сентября 2023 года.

Перенос выхода Kena: Bridge of Spirits

Задержки, переносы, срывы сроков - после атаки коронавируса мы должны привыкнуть к очередным задержкам премьер индустрии развлечений. На этот раз последняя работа Ember Lab - Kena: Bridge of Spirits - пала жертвой этой неприятной (но зачастую благотворной) ситуации.

В своих социальных сетях студия Ember Lab, готовящаяся к выпуску своего последнего приключенческого боевика (пока что на ПК и на обеих версиях консолей из семейства PlayStation), объявила о переносе выхода Kena: Bridge of Spirits. Первоначально предполагалось, что игра будет выпущена в следующем месяце, но из-за желания усовершенствовать производство на всех целевых аппаратных платформах разработчики решили, что они не смогут выпустить готовый продукт. Вот почему дата выхода игры теперь указана 21 сентября (конечно же, в этом году)!

В Kena: Bridge of Spirits мы играем роль молодого духовного наставника, названного в честь заглавного имени, который находит заброшенную деревню в лесу. Он решает раскрыть тайну падения поселения и восстановить его былую славу.