Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Prototype (Превью)


Главная > Публикации >

Советы по выбору мебели для офиса

 
06. 08. 2021 21:37

Чтобы создать приятное, вдохновляющее и комфортное рабочее место, очень важно правильно выбрать офисную мебель. Необходимо учитывать множество факторов. Правильная мебель сделает окружающую среду более приятной, у сотрудников улучшится здоровье, а компания повысит свою продуктивность. Конечно, можно обратиться на сайт https://mebel-art.com.ua/ofisnaya_mebel и доверится опытным людям. Но в любом случае, нужно знать, что вы хотите.


Как принять правильное решение?


Вот несколько советов:

Составьте бюджет


Прежде чем вы начнете просматривать каталог, важно решить, сколько вы собираетесь потратить на офисную мебель. На рынке великое множество товаров, а также цен.

Измерьте офисное пространство


Сделайте замеры, составьте небольшой план в масштабе и проанализируйте, как лучше всего распределить пространство. Когда все станет ясно, отправляйтесь в магазин и сделайте замеры, чтобы определить, какая мебель вам подойдет, а какая нет.

Составьте список


Чтобы вы ничего не забыли и ни один сотрудник не остался без стула, составьте список со всем необходимым и суммой. Основой обязательно будут столы и стулья для каждого из ваших работников.

Выбирайте эргономичные кресла


Это один из важнейших элементов офиса, так как сотрудники много времени проводят сидя, а это, с плохим стулом, может привести к проблемам со спиной. Убедитесь, что они эргономичны, удобны, регулируются по высоте.

Продумайте размеры


Идеальный стол имеет высоту 75 сантиметров, что позволяет удобно расположиться за компьютером. Также подумайте о том, для чего он будет использоваться, и должны ли в нем быть ящики, будет ли он использоваться совместно несколькими людьми.

Мебель для хранения


Будь то хранение документации, организация документов или хранение информации о клиентах, вам понадобится несколько шкафов или стеллажей. Купите те, которые считаете необходимыми, хотя вы всегда сможете увеличить количество стеллажей, если они вам понадобятся.

Позаботьтесь об освещении


Если в офисе недостаточно естественного освещения, убедитесь, что вы покупаете лампы или лампочки, которые обеспечивают достаточное освещение для вашей деятельности. В противном случае у ваших сотрудников могут начаться проблемы со зрением.

Принимая во внимание эти факторы, вы будете готовы к выбору офисной мебели. Старайтесь выбирать вещи, которые практичны, но также отражающие индивидуальность вашего бренда. В дополнение к эстетическому аспекту, как мы советуем выше, всегда учитывайте качество материалов и их эргономику, чтобы ваши сотрудники могли работать в наилучших условиях. Примените эти советы и начните проектировать свой офис. Это очень интересный этап!