Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

The Sims 3 (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Painkiller: Overdose (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

New World перенесли на месяц, а Dead Space Remake может выйти через год

 
08. 08. 2021 14:36

New World перенесли на месяц

Amazon Games пришлось отложить премьеру своей последней - и пока единственной - MMORPG. New World должен был поразить игроков 31 августа. К сожалению, а может быть, к счастью, открытое бета-тестирование показало разработчикам, что есть несколько элементов, которые нужно улучшить, поэтому было решено отложить выпуск почти на месяц.

MMORPG планируется запустить в конце этого месяца, но из-за комментариев игроков и выводов, сделанных самими разработчиками, разработчики решили перенести дату выпуска игры на 28 сентября, - сообщили они в своих социальных сетях. Эти несколько дополнительных недель предназначены, в частности, для тонкой настройки, улучшения стабильности работы и обеспечения «плавного и приятного веселья для всех игроков».

New World - долгожданный дебют гиганта электронной коммерции. Amazon пытается войти в индустрию видеоигр в течение нескольких лет, но до сих пор компания Джеффа Безоса (уже фактически не участвующего в ее деятельности; самый богатый человек в мире ушел с поста генерального директора) добивалась успеха с разными результатами. Хотелось бы, чтобы Новый Мир расправил крылья Amazon Games!

Dead Space Remake может выйти через год

Dead Space Remake - одна из самых ожидаемых игр не только фанатами Survival Horror. Проект был анонсирован недавно и вызвал значительный интерес у игроков. Неудивительно, что они с нетерпением ждут премьеры. Это должно произойти в конце 2022 года. Об этом, по крайней мере, свидетельствуют последние слухи по этой теме.

Слухи о премьере Dead Space Remake дошли до нас благодаря некоему Джеффу Граббу. Журналисты опубликовали в сети статью, в котором мы читаем, что ремейк Dead Space должен дебютировать примерно через год, то есть осенью 2022 года. Из-за того, что Electronic Arts на эту тему умалчивает, не стоит ни к чему готовиться и принимать слух с определенной долей скептицизма.

Позже в этом году мы получим больше информации об игре и, конечно же, будем сообщать вам обо всех новостях. Dead Space Remake будет доступен на ПК, PS5 и Xbox Series X | S. Разработчики не намерены поддерживать консоли предыдущего поколения.