Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Spore (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Анонс Frostpunk 2 и ремастеры GTA 3, GTA: San Andreas и GTA: Vice City

 
13. 08. 2021 09:32

Анонс Frostpunk 2

Frostpunk развивался долго. Проект сначала дебютировал на персональных компьютерах, а затем захватил многие другие платформы. Он также получил несколько обновлений и дополнений, которые представили новые решения и сделали борьбу за выживание в замороженных пустошах еще более захватывающей. Поскольку "первая часть" продавалась отлично, разработчики последовали за успехом и анонсировали Frostpunk 2!

Судя по тому, что мы читаем в анонсе, в Frostpunk 2 по-прежнему нужно будет строить города, но разработчики хотят подготовить что-то гораздо большее, более обширное, чем оригинал. Действие Frostpunk 2 происходит через 30 лет после сильной метели, навсегда изменившей мир. Климат стал холодным, и людям пришлось искать способ выжить. Лишь ресурсы помогают выживать, и за них борются несколько фракций.

«Мы хотим дать игрокам опыт, выходящий за рамки того, что предлагал оригинальный Frostpunk», - сказал Якуб Стокальский, содиректор игры. В настоящее время над Frostpunk 2 работает 70 человек, поэтому команда значительно выросла по сравнению с той, которая занималась прототипом. Цель - больше, чем продолжение. Все это звучит интригующе, но подробностей пока, к сожалению, не хватает.

Если у вас еще не было возможности поиграть в Frostpunk, обязательно сделайте это с 12 по 16 августа. В течение этого времени вы можете играть совершенно бесплатно, и если вы решите купить, вы потратите намного меньше, потому что в настоящее время проводится специальная рекламная кампания.

Ремастеры Grand Theft Auto 3, Grand Theft Auto: San Andreas и Grand Theft Auto: Vice City

Придется немного подождать до премьеры GTA VI. Хотя точно известно, что готовится следующий выпуск популярного сериала, нельзя сказать, когда состоится его премьера. Однако есть вероятность, что мы получим ремастеры трех других игр Grand Theft Auto раньше. Об этом, по крайней мере, говорят слухи, появившиеся в сети.

Котаку со ссылкой на анонимные источники утверждает, что ремастеры Grand Theft Auto 3, Grand Theft Auto: San Andreas и Grand Theft Auto: Vice City находятся в стадии разработки. Сообщается, что каждая из этих игр находится на финальной стадии производства, и их премьера должна состояться на рубеже октября и ноября. Предполагается, что игры будут доступны на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и Switch.

Сообщается, что существование ремастеров подтвердили три источника. Каждая часть серии якобы использует Unreal Engine и представляет собой смесь новых и старых элементов. Конечно, игровой процесс остался без изменений, хотя разработчики решили немного модернизировать пользовательский интерфейс. В результате игры должны быть более «съедобными» для сегодняшней аудитории. За разработкой стоит студия Rockstar Dundee.

Модернизированные версии Grand Theft Auto 3, Grand Theft Auto: San Andreas и Grand Theft Auto: Vice City изначально должны были дебютировать некоторое время назад. Они должны были стать своего рода благодарностью игрокам, купившим GTA V и GTA Online на платформах текущего поколения. Наконец, из-за COVID-19 дебют ремастеров был отложен. Интересно, что они будут продаваться одновременно.

Больше информации будет по мере ее поступления. Помните, что осенью, а точнее 11 ноября, GTA V для PlayStation 5 и Xbox Series X | S дебютирует на рынке.