Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Street Fighter 4 (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)


Главная > Публикации >

Анонс Call of Duty: Vanguard и крупный патч для Cyberpunk 2077

 
18. 08. 2021 09:04

Анонс Call of Duty: Vanguard

Activision Blizzard наконец-то вышла из тени с новой частью серии Call of Duty! Официально объявлено о существовании Call of Duty: Vanguard и объявлено об официальном анонсе - он состоится 19 августа и, что интересно, в Call of Duty: Warzone!

Activision Blizzard в последнее время не демонстрирует особых успехов - все из-за обвинений в адрес некоторых сотрудников Blizzard в домогательствах и издевательствах. Кроме того, штат Калифорния в США решил подать иск против компании в связи с этой конкретной ситуацией.

В то время как дело происходит и в коридорах корта, и в сердцах игроков, осенне-праздничный период не может не развиваться другой частью бренда Call of Duty. То же самое и в этом году: на канале CoD на YouTube первый трейлер Call of Duty: Vanguard объявляет о полном анонсе выхода популярной серии FPS в этом году 19 августа! Однако сюрприз был испорчен утечкой, произошедшей несколько дней назад - благодаря ей мы узнали официальную графику и место действия. В Vanguard мы возвращаемся на фронт Второй мировой войны.

Интересно, что Activision Blizzard решила провести раскрытие игры не через прямую трансляцию или подобное мероприятие. Все будет происходить на серверах Call of Duty: Warzone, а точнее на карте Битвы за Верданск - событие начнется 19 августа!

Cyberpunk 2077 получает патч 1.3

CD Projekt RED недавно добилась нескольких успехов с Cyberpunk 2077. Sony наконец-то представила польскую игру в своем магазине, что позволило этой игре подняться на первое место среди самых продаваемых игр PlayStation Store. Теперь разработчики анонсируют, что нового в последнем обновлении, помеченном как 1.3.

Cyberpunk 2077, что это такое - может увидеть каждый. Однако за последние дни разработчикам удалось набрать несколько очков и улучшить свой результат. Следующим шагом будет патч 1.3 и первое бесплатное DLC - они скоро появятся в игре, и сегодня они будут более широко показаны в прямом эфире на канале разработчиков на Twitch.

Сейчас «интересует» только, какой будет патч 1.3. Мы не получили много информации; в примечании на официальном сайте Cyberpunk мы можем прочитать о возможности сброса очков навыков и отступления миникарты при перемещении транспортного средства. Это не впечатляющие исправления, и уж точно не те, которых ожидают сами игроки. Однако, согласно недавним слухам, обновление, направленное на игру, должно стать крупнейшим в истории на данный момент.