Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Hour of Victory (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Dark Void (Превью)

Resident Evil 5 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Gamescom 2021 обещает сюрпризы, а The Elder Scrolls Online стала бесплатной до конца августа

 
19. 08. 2021 23:43

Gamescom 2021 обещает сюрпризы

Менее чем через неделю, а точнее 25 августа, стартует виртуальная версия gamescom! Как обычно, его откроет презентация «Вечер открытия в прямом эфире» - шоу в классическом выставочном формате, подготовленное Джеффом Кейли. В течение почти двухчасового стрима нас ожидает более 30 игр!

Gamescom 2021, как и прошлогодний выпуск, будет полностью цифровым. Виртуальная торговая ярмарка, когда-то предлагавшая целый зал в Кельне, Германия, до краев заполненная игровыми версиями недавно выпущенных и будущих игр, теперь должна довольствоваться онлайн-аудиторией. В этом году мероприятие продлится два дня - оно начнется 25 августа и закончится 27 августа.

Постоянной частью gamescom является «Открытие ночи в прямом эфире», несколько часовое выступление Джеффа Кейли, известного, например, в качестве хозяина и организатора Summer Game Fest или The Game Awards, во время которых игрокам представляются новейшие трейлеры и демонстрируются постановки. В этом году Наташа Беккер из GameStar будет на сцене рядом с Джеффом. И восхищаться будет: организаторы анонсировали двухчасовое шоу с более чем тридцати играми на сцене - будет новая информация об ожидаемых играх, а также несколько сюрпризов.

The Elder Scrolls Online стала бесплатной до конца августа

Bethesda Softworks объявила, что The Elder Scrolls Online будет доступна на всех аппаратных платформах без дополнительной оплаты до 30 августа по случаю предстоящего мероприятия QuakeCon, которое также позволит виртуальное участие в этом году.

На официальном сайте The Elder Scrolls Online есть запись о том, что TESO изменит свою бизнес-модель на бесплатную игру по случаю QuakeCon 2021. Конечно, на определенный период времени. Акция на бесплатную MMORPG от ZeniMax Online Studios продлится ровно до 30 августа, конца этого месяца.

За дополнительной информацией вы можете перейти на официальный сайт игры. Также была запущена специальная подстраница, которая перенаправит вас в соответствующие места в зависимости от выбранного оборудования. Если вы хотите играть на консолях Xbox One или Xbox Series X | S, у вас должна быть активная подписка Xbox Live Gold, а если вы выберете Google Stadia - план Stadia Pro.