Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Морской охотник (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В Watch Dogs: Legion можно поиграть бесплатно и геймплей Marvel's Midnight Suns

 
02. 09. 2021 20:21

В Watch Dogs: Legion можно поиграть бесплатно

Если вы еще не играли в Watch Dogs: Legion, у нас есть хорошие новости. Ubisoft хочет убедить игроков вступить в ряды титулованного Легиона с помощью бесплатных выходных с игрой. Инициатива продлится с 3 по 5 сентября, и в течение этого времени в нее можно будет играть на ПК, PS4 и PS5. Почему-то в него не входят Xbox.

Watch Dogs: Legion дебютировал в прошлом году. По сравнению с предыдущими играми мы играем роль не одного героя, а всей группы. Затем мы сражаемся, чтобы освободить Великобританию от ига могущественной корпорации, которая хочет все контролировать.

Игровая механика Watch Dogs: Legion вполне типична для Ubisoft. Итак, у нас есть открытый мир, в котором мы можем свободно перемещаться и выполнять различные основные и побочные задачи. Интересен факт, что мы играем не одним персонажем, а многими. У каждого из них есть уникальные навыки, которые мы должны использовать.

Watch Dogs: Legion Free Weekend дает вам доступ к полной версии игры и всем дополнениям. Если вы решите продолжить игру после воспроизведения бесплатного образца, ваш прогресс сохранится. Вам просто нужно купить Watch Dogs: Legion для выбранной платформы.

Геймплей Marvel's Midnight Suns

Marvel's Midnight Suns, новая игра от Firaxis, была представлена во время трансляции Gamescom 2021. Прошло несколько дней, и в сети появились еще одни кадры, рекламирующие проект. Это трейлер с элементами геймплея, благодаря которому мы впервые можем увидеть, как пойдет веселье.

В видео ниже представлены сражения, взаимодействие персонажей, уникальные способности героев и другие элементы, связанные с Midnight Suns от Marvel. Геймплей был снят на персональном компьютере, так что все выглядит действительно эффективно.

В Marvel's Midnight Suns мы можем играть за 12 персонажей, каждый из которых обладает уникальными способностями. Поскольку мы имеем дело с тактической RPG, не все навыки доступны нам в каждой ситуации. Мы получаем их в виде карточек, которые распределяются случайным образом перед каждой дуэлью - их тоже можно развить на базе.

Помимо боевых сражений, в Marvel's Midnight Suns мы имеем дело с взаимодействием с другими персонажами. Исследуя базовый лагерь под названием Abbey, мы медленно открываем для себя новые места и в них различные предметы и NPC, с которыми мы можем разговаривать.

Премьера Marvel's Midnight Suns запланирована на март 2022 года, а затем мы будем играть на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X|S.