Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Серверы Diablo 2: Resurrected рухнули, а Titanfall 3 не разрабатывается

 
23. 09. 2021 21:28

Серверы Diablo 2: Resurrected рухнули

Серверы Diablo 2: Resurrected теперь подключены к сети, и тысячи игроков со всего мира погрузились в игру. К сожалению, как обычно, не обошлось без технических проблем, по крайней мере, в случае версии для ПК и игрового процесса через Battle.net.

Вы можете войти в Diablo 2: Resurrected, но присоединиться к игре практически невозможно. Мне удалось создать персонажа после долгих мучений, но создание моего собственного сервера или даже попытка зайти на чужой сервер - задача, сравнимая с борьбой против самого Diablo ... Однако создатели знают об этом и, видимо, уже работают над решение проблемы. 

Так что, если вы решили попробовать сегодня вечером обновленную версию Diablo II, вам нужно набраться терпения. Возможно, когда первое "безумие логирования" немного утихнет, ситуация нормализуется. А пока либо подождите, либо играйте в одиночном режиме, который, конечно же, работает без проблем. Похоже, что уже стоит привыкнуть к тому, что в момент выхода новых игр играть в них по сети практически невозможно.

Titanfall 3 не разрабатывается

Respawn Entertainment неоднократно подчеркивала важность серии Titanfall для студии. Несмотря на это, его поклонники уже несколько лет просят третий выпуск, и последние слухи показывают, что мы не увидим его слишком скоро. Это подтвердил координатор сообщества Джейсон Гарза.

Недавно Гарза вел прямую трансляцию, в ходе которой сказал несколько слов о Titanfall 3. По словам разработчика, Respawn не готовит ничего, что относится к популярному сериалу. Дело в том, что сейчас сотрудники студии разрабатывают еще несколько игр и не могут взяться за следующую.

«Не питайте иллюзий», - сказал он . «Я уже говорил это раньше. Мы ничего не готовим в данный момент. Ничего. Здесь ничего нет. Сейчас у нас в разработке слишком много других игр».

Как только появится новая информация о возможном Titanfall 3, мы будем держать вас в курсе. Пока, как видите, разработчики занимаются другим делом. Уже натерпится увидеть результаты их трудов.