Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)


Главная > Публикации >

Онлайн покер на деньги с реальными игроками

 
28. 10. 2021 21:23

К выбору рума для игры в онлайн-покер на деньги важно подходить ответственно. И новичку поначалу сложно понять, на какие критерии нужно смотреть. Ведь их много: надежность, лицензия, отзывы игроков, стабильность работы приложения, бонусные предложения и др. Об этом и поговорим в нашей статье подробнее.

Как выбрать покер-рум для игры на деньги?

На какие критерии стоит опираться, чтобы играть в покер на деньги? Их несколько.

  1. Надежность. Когда комната входит в крупную сеть, это говорит о стабильности ее работы. С осторожностью следует выбирать новые румы, особенно пополняя там счет. Не лишним будет почитать реальные отзывы игроков на тематических форумах.
  2. Соперники. Когда за столом сидят одни профессионалы, вряд ли новичку удастся собрать там банкролл. Русы со слабым полем - самый подходящий вариант. В маленьких румах практически одни и те же игроки, найти место для выгодной игры там сложно. Выбирать стоит из крупных известных платформ.
  3. Трафик. Выбирается тот сайт, где максимальное количество визитов приходится на удобное для вас время. Азиатские румы наиболее активны днем, европейские - вечером, американские - ночью.
  4. Бонусы и акции. Это неплохая возможность для увеличения дохода. Клиентам предлагаются бездепозитные бонусы (поощрение за регистрацию), рейкбек (возврат части комиссии), фрироллы (бесплатные входы на турниры).
  5. Платежные методы, лимиты. Крупные румы обычно предлагают большое количество вариантов пополнения и вывода средств, в маленьких - способов меньше. Некоторые сайты уже работают с криптовалютой. Рекомендуется перед первым пополнением узнать размер минимального блайнда. Меньший размер ставок уменьшает и риск проигрыша, так как там более слабые соперники.
  6. Софт. В зависимости от того, как пользователю удобно заходить в онлайн покер-рум (с компьютера или телефона, через браузер или приложение), проверяется наличие таких способов в выбранном руме.
  7. Специальные предложения для новичков. В некоторых комнатах действует правило: если человек зарегистрирован недавно, ему предлагаются только те столы, где сидят такие же пользователи с новыми аккаунтами. Льготный срок может варьироваться от 1 до 3 месяцев.

Что выбрать: кэш или турниры?

Кэш - вид покера, где участники вносят стартовый стек. Продолжительность игры никак не ограничена по времени.

Преимущества игры в кеш для новичков:

  • свобода принятия решений, в частности выбор удобного времени;
  • самостоятельный выбор стола и места;
  • стабильный стек, игрок всегда может докупить фишки, чтобы оставаться в игре;
  • низкое влияние удачи (чем больше навыка у игрока, тем стабильнее может быть его доход).

Турнирная игра (MTT) - популярный вид дисциплины, когда много участников соревнуются за призовой фонд. Главная цель участника - добраться до последнего стола и собрать все фишки. Основное отличие МТТ от кэш-игры - спортивная составляющая, привлекающая тысячи игроков со всего мира.

Преимущества турниров для новичков:

  • большой призовой фонд;
  • простота правил;
  • много слабых участников, особенно в турнирах на микролимитах;
  • популярность (все игроки турниров мирового класса имеют фанатов, а за событиями с их участием наблюдают миллионы зрителей).

Топ-5 лучших покер-румов на деньги?

Среди игроков и экспертов лучшими считаются такие покер-румы:

  • PokerMatch;
  • GGPokerOK;
  • Partypoker;
  • 888poker;
  • PokerStars.