Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prototype (Превью)

Painkiller: Overdose (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Bright Memory: Infinite выйдет 11 ноября, а Cyberpunk 2077 не будут обновлять до 2022 года

 
29. 10. 2021 21:41

Bright Memory: Infinite выйдет 11 ноября

Bright Memory: Infinite - это немного улучшенная версия Bright Memory, дебютировавшая некоторое время назад на персональных компьютерах и консолях Xbox Series X | S. Разработчики предприятия только что сообщили, что его премьера состоится в следующем месяце.

Из того, что вы можете увидеть в трейлере ниже, Bright Memory: Infinite будет доступна на ПК 11 ноября этого года. Если у вас есть оригинал, вы получите улучшенную версию игры бесплатно. Если же вы не решили покупать Bright Memory, вам придется заплатить за Infinite. Вы можете купить его в Steam и GOG.

Bright Memory: Infinite переносит нас в 2036 год, а именно в день перед китайским Новым годом. Главный герой, Шейла, исследует какое-то странное явление, и, достигнув места, где она расследует, ей приходится столкнуться с генералом Линем и его потусторонними войсками. Ситуация быстро выходит из-под контроля, и героине остается только вступить в неравный бой.

Bright Memory: Infinite также разработана для консолей Xbox Series X | S, хотя мы еще не знаем точную дату выпуска. Скоро у нас будет для вас больше информации. А пока вам нужно набраться терпения.

Cyberpunk 2077 не обновят до следующего года

Студия CD Projekt RED обновила официальный сайт Cyberpunk 2077, а именно раздел под названием «Наша приверженность качеству». Он был создан в ответ на многочисленные жалобы игроков и общий скандал, начавшийся после премьеры игры в декабре прошлого года.

Путаница была связана с плохим состоянием продукта, особенно в консольном выпуске, который, мягко говоря, плохо работал. Однако команда CD Projekt RED пообещала внести исправления, и была опубликована соответствующая инфографика с указанием приблизительных дат последующих обновлений.

Однако его только что обновили и одновременно - немного изменили. Как сообщалось ранее, информация о «бесплатном обновлении до следующих генов» перенесена на 2022 год. Похожая судьба постигла запись «обновления, исправления и бесплатные DLC» - и здесь планка перенесена на следующий год. Скорее всего, это означает, что Cyberpunk 2077 не будет обновляться в этом году - будь то исправления или новый контент.