Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Hour of Victory (Обзор)

Damnation (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Far Cry 6 получит первое DLC, а мультиплеер Halo Infinite может выйти раньше

 
12. 11. 2021 21:35

Far Cry 6 получит первое DLC

Far Cry 6 вышла на рынок совсем недавно, в начале октября. Однако чуть более чем через 1,5 месяца первое из трех анонсированных дополнений поступит в цифровую дистрибуцию: посвященное герою третьей части Ваасу. Дату выхода объявил актер, сыгравший главную роль в Far Cry 3!

Сезонный абонемент Far Cry 6 включает в себя три DLC, посвященных каждому из антагонистов из предыдущих частей этой франшизы. Первым был выбран хорошо известный фанатам Ваас. Майкл Мандо, который также является голосом и лицом отталкивающего психопата, борющегося с контрабандой на райском острове, написал в своем Твиттере, что выход состоится 16 ноября - на следующей неделе.

Vaas: Insanity предлагает несколько иное решение, чем Far Cry 6. В этом DLC упор будет сделан на случайные элементы, а игровой процесс будет в стиле roguelike-игр. Играя за главного героя, мы начинаем игру только с пистолетом и по мере прохождения получаем новое оружие и разнообразие.

Сетевая игра Halo Infinite неожиданно появится 15 ноября? 

Дебют кампании Halo Infinite запланирован на 8 декабря этого года, и мультиплеер будет выпущен отдельно, который в этой части будет отдельным продуктом, поддерживаемым в формуле бесплатной игры. И именно этот второй пункт программы может стать сюрпризом - тем более, что ходят слухи о том, что 15 ноября состоится неожиданный выход мультика!

В Твиттере сообщения людей, связанных с 343 Industries и брендом Halo, четко объявляют о предстоящей премьере многопользовательского режима Halo Infinite. Некоторое время назад Microsoft решила отменить требование об оплате подписки Xbox Live Gold для бесплатных игр, и 15 ноября состоится не только специальная юбилейная трансляция по случаю 20-летия бренда Xbox, но и также празднование Halo - в 2001 году дебютировала первая часть этой серии!

А пока стоит отнестись к этой информации с должной сдержанностью. На данный момент сообщение состоит в том, что кампания и мультиплеер новой Halo выйдут на консоли PC, Xbox One и Xbox Series X|S 8 декабря.