Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prototype (Превью)

Race Driver: GRID (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Need for Speed: Undercover (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Ожидание информации о Наследии Хогвартса и слухи о Bully 2

 
14. 12. 2021 20:48

Ожидание информации о Наследии Хогвартса

Мы давно не писали о Наследии Хогвартса. Около года назад Warner Bros. объявил, что его премьера перенесена на 2022 год и все. Ни новых отчетов, ни трейлеров - ровно ничего. К счастью, скоро это должно измениться.

На Twitter-канале AccNGT - того, кто ранее публиковал слухи о Star Wars Eclipse от Quantic Dream - была небольшая запись, в которой мы читаем, что работа должна быть официально представлена в ближайшее время. Сообщается, что процесс разработки «Наследия Хогвартса» идет гладко, и поэтому трейлер должен появиться в сети в недалеком будущем, хотя точной даты нет.

В настоящее время Hogwarts Legacy разрабатывается для персональных компьютеров и консолей PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S. Конечно, мы с нетерпением ждем новой информации, и как только она появится, мы поделимся ею с вами.

Слухи о Bully 2

Недавно мы писали, что процесс подготовки GTA VI якобы очень хаотичный, и в результате мы не увидим игру слишком скоро. Сегодня у нас есть новые слухи по другому проекту, подготовленному Rockstar Games, а именно Bully 2. Как заявил известный инсайдер Том Хендерсон, игра должна была быть представлена на ранее проводившейся церемонии The Game Awards 2021.

«Bully 2 должен был стать потенциальным сюрпризом на The Game Awards на прошлой неделе после того, как группе людей показали материалы, указывающие на предстоящую презентацию. На данный момент информация немного скудна, и я не могу сказать ничего конкретного, но Я напишу, когда узнаю больше. Некоторые люди видели "игровую версию" за несколько недель до TGA».

Несмотря на то, Хендерсон не мог написать ничего конкретного, он чувствовал, что «Стоит отчетность, что, безусловно , есть что - то происходит с серией». Поскольку слухи о Bully 2 появляются не впервые, можно с уверенностью предположить, что в этом действительно что-то есть, и объявление - лишь вопрос времени.

Конечно, мы ждем с нетерпением и будем держать вас в курсе всех новостей. Также помните, что Rockstar также готовит Grand Theft Auto 5: Expanded and Enhanced Edition, который будет доступен для продажи на PlayStation 5 и Xbox Series X | S в марте 2022 года.