Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Зимняя распродажа в PlayStation Store и Vampyr бесплатно в Epic Games Store

 
23. 12. 2021 22:13

Зимняя распродажа в PlayStation Store

Если вы планировали купить игры для PlayStation 4 или PlayStation 5 на праздники, у нас есть хорошие новости. Зимняя распродажа в PlayStation Store только началась, и благодаря ей вы сможете покупать множество отличных игр за очень небольшие деньги.

В продаже есть несколько сотен наименований, в том числе не только независимые игры, но и хиты из категории ААА. Акция продлится с сегодняшнего дня до 19 января, а это значит, что у вас будет достаточно времени для любых покупок. Однако стоит помнить, что предложение может измениться, и не все игры будут доступны постоянно.

Что можно купить дешевле? Есть много предложений, и самые важные из них включают, среди прочего, Assassin's Creed: Valhalla, Borderlands 3, Control: Ultimate Edition, Far Cry 6, Final Fantasy VII Remake, Hitman III, Watch Dogs: Legion и многие, многие другие.

Также стоит помнить, что если у вас есть подписки PlayStation Plus, вы часто можете рассчитывать на дополнительные скидки, и в результате вы можете купить некоторые игры буквально за несколько злотых. Ниже мы представляем таблицу того, что, помимо прочего, вы можете получить дешевле на PlayStation 5, и для получения дополнительной информации нажмите здесь. Помните, что предложение изменится!

Vampyr бесплатно в Epic Games Store

На страницах Epic Games Store есть еще одна бесплатная игра в рамках рождественской «роздавайки». На этот раз это довольно хорошо принятый приключенческий боевик - Vampyr.

За название отвечает студия DONTNOD , которую игроки связывают в первую очередь с серией Life is Strange и экшн-игрой Remember Me . Vampyr дебютировал в 2018 году и набрал в основном 7/10. Рецензенты похвалили название за хорошую прорисовку «вампирских» реалий и довольно удачно построенный сюжет. С другой стороны, игровой процесс со временем стал немного однообразным, в основном из-за средней боевой системы.

Однако сегодня игра доступна для бесплатной загрузки, поэтому стоит проверить ее на себе.