Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Half-Life: Alyx дебютирует на PlayStation VR2 и новая игра студии EA Motive

 
06. 01. 2022 20:40

Half-Life: Alyx дебютирует на PlayStation VR2

Накануне стало известно, что Sony официально анонсировала PlayStation VR2, второй японский подход к технологии виртуальной реальности. Одна из лучших VR-игр — Half-Life: Alyx, поэтому неудивительно, что проект дебютирует на новых очках.

Новые сообщения о проекте доходят до нас благодаря одному из основателей XboxEra. Человек по имени Ник Бейкер, который неоднократно публиковал различные слухи о PlayStation, заявил, что Sony и Valve уже достигли соглашения, согласно которому Half-Life: Alyx будет доступна на PSVR2.

На данный момент, конечно, мы не знаем, когда дебютируют новые очки, поэтому невозможно сказать, когда мы сможем поиграть на них в Half-Life: Alyx. Также стоит помнить, что мы имеем дело с неподтвержденными сообщениями, а потому к ним следует относиться с определенной долей скептицизма.

Как только мы узнаем больше, мы будем держать вас в курсе.

Новая игра студии EA Motive

Студия EA Motive усердно работает над грядущим ремейком Dead Space, но, похоже, у команды есть как минимум еще один проект.

Мы знаем это из предложений о работе, которые появились на сайте EA Motive. Студия из Монреаля ищет повествовательного директора, который присоединится к команде на раннем этапе, чтобы помочь создать «захватывающий сюжет нового проекта». Режиссер будет отвечать за «создание повествовательного опыта новой игры».

Команда также ищет геймплейного дизайнера и ИИ. Дизайн игры AAA в настоящее время находится на ранней стадии. О чем идет речь, пока неизвестно. Возможностей много, и мы можем только представить, с каким проектом мы имеем дело. Конечно, есть несколько возможностей, включая продолжение Star Wars: Squadrons. Возможно, в зависимости от того, насколько хорошо получится ремейк Dead Space, студия разработает еще одну игру об Айзеке Кларке? Еще один полноценный Dead Space? Это тоже очень реально.

На данный момент стоит подождать развития ситуации и рассчитывать на новые материалы ремейка Dead Space. Как только они появятся, мы обязательно передадим их вам.