Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Hour of Victory (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности Rainbow Six: Extraction и дата выхода The Settlers

 
15. 01. 2022 19:06

Подробности Rainbow Six: Extraction

Ubisoft готовится к своей первой крупной премьере в 2022 году — Tom Clancy’s Rainbow Six: Extraction. Этот шутер от первого лица, который восходит к событию, организованному по случаю предыдущей игры этой серии, Rainbow Six: Siege, выйдет на ПК и консолях 20 января. Однако перед дебютом в производстве создатели в серии рекламных материалов показывают отдельные элементы игры — на этот раз они объясняют проблему эндгейма, то есть контента, доступного после завершения самой кампании!

В Rainbow Six: Extraction, когда мы проходим базовые миссии, составляющие базовую кампанию, самостоятельно или в сотрудничестве с тремя людьми, мы сталкиваемся с режимом Maelstrom — вариантом игры, специально подготовленным для самых опытных игроков, в котором впечатления были усилены в три раза. В Maelstrom все квесты и локации были реорганизованы.

Режим Maelstrom будет доступен игрокам с максимальным уровнем опыта. Им нужно лучшее и самое прочное снаряжение, потому что этот вариант игры поднимает планку еще выше. Помимо увеличения количества целей в каждом из доступных регионов, игра также включает в себя другие изменения, которые еще больше повышают уровень сложности.

Наряду с многоминутным показом режима Maelstrom на канале Ubisoft был также короткий тизер другого из героев (уже упомянутых Операторов) — Ладья, которая является архетипом танка.

Tom Clancy's Rainbow Six: Extraction дебютирует 20 января этого года на ПК, Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и PlayStation 5. После выхода, помимо розничных продаж, она также поступит на Xbox и ПК. 

Дата выхода The Settlers

The Settlers — ведь именно под этим названием была анонсирована восьмая часть признанного бренда стратегий в реальном времени — должна была дебютировать в 2019 году. Однако в конечном итоге он появится на рынке в 2022 году, а точнее в марте. Компания Ubisoft, неожиданно для всех, решила сообщить о своих планах на этот тайтл, объявив не только дату выхода полной версии, но и начало подписки на бета-тест!

The Settlers — это мягкая перезагрузка бренда, которой до сих пор не уделялось должного внимания. Однако новинка должна быть более верной данью уважения оригиналу почти тридцатилетней давности. Разработана для движка Snowdrop, который используют, в частности, обе части Tom Clancy's The Division. Игра предложит три фракции — Элари, Мару и Йорн — и хорошо известную любителям жанра комбинацию с несколькими новыми механиками (воровство из соседнего лагеря). The Settlers выйдет 17 марта этого года исключительно на персональных компьютерах! Причем бета-тесты пройдут с 20 по 24 января. Чтобы подписаться на них, вам нужно зайти на официальный сайт игры и подать свою кандидатуру.

The Settlers была анонсированы в 2018 году на выставке gamescom. Тогда эта RTS должна была дебютировать в 2019 году, но ряд факторов, связанных со сложностями в производстве, привели к тому, что в 2020 году было объявлено о бессрочной приостановке премьеры и сосредоточении внимания на доработке проекта. Мы видим эффект от этого прямо сейчас!