Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Damnation (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Слухи о разработке Mortal Kombat 12 и Monster Hunter для Xbox

 
30. 01. 2022 18:44

Слухи о разработке Mortal Kombat 12

Как отмечает Video Games Chronicle, старший менеджер по производству Джонатан Андерсен опубликовал в Twitter фотографию своего стола. Он намеревался продемонстрировать коллекцию вкусностей из серии, в том числе некоторые классические части Mortal Kombat и Injustice. Однако на этом же фото были и кое-что примечательное.

Особого внимания заслуживают верхние правые фотографии. В нем виден экран монитора, и есть файл под названием MK12_Master — возможно, это была намеренная «подачка» фанатам серии. Этот же экран является частью электронной почты, из которой вы можете прочитать выбранные слова. «Не делитесь ни одной частью этого фильма или какой-либо из него»… «наши поклонники стремятся найти в Интернете любые подсказки» … «будьте особенно осторожны с этим материалом».

Через некоторое время создатель удалил это фото из интернета. Это, конечно, не первый раз, когда люди, работающие на разработчика NetherRealm, дразнят фанатов подобным образом в социальных сетях. В 2018 году актёр озвучивания раскрыл существование Mortal Kombat 11, о чём официально было объявлено спустя месяц.

Можем ли мы ожидать раскрытия Mortal Kombat 12 в ближайшее время? Это очень вероятно. Кроме того, следует помнить, что после успеха предыдущего, вышедшего в прошлом году, будет снят еще один фильм по Mortal Kombat.

Microsoft может работать над собственной версией Monster Hunter

Ходят слухи, что новая игра в стиле Monster Hunter находится в разработке для Xbox и над ней работает студия Certain Affinity. Утечка произошла от Джеффа Грабба из GamesBeat, который рассказал об этом в своем шоу Grubbsnax. Позже это было подтверждено и «отдельными источниками» Windows Central. По их словам, эксклюзивный проект для Xbox носит кодовое название Project Suerte и находится в разработке с 2020 года. Отсылка к Monster Hunter предполагает, что в игре будут сражения с гигантскими монстрами. Возможно, он также предложит многопользовательский модуль.

Студия подчеркивает, что конкретно работает над игрой с февраля прошлого года. В отчете Windows Central также говорится, что игра не будет выпущена до 2023 года и точно не дебютирует до 2024 года.

Компания Certain Affinity на протяжении многих лет работала над несколькими известными играми. В последнее время 343 Industries поддерживает Halo Infinite. Кроме того, она также работала над серией Call of Duty, DOOM 2016 и Crackdown 3. Также интересно, что выяснилось, что компания работает над концепцией следующей игры в серии Bioshock. Тем не менее, 2K, по-видимому, отказалась от студийных услуг в Техасе и вместо этого основала Cloud Chamber, чтобы самостоятельно подготовить новый Bioshock.