Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)


Главная > Новости software >

Создание сайта

 
19. 02. 2022 17:14

Мы - студия cluckit.ru, мы занимаемся разработкой и продвижением сайтов в Екатеринбурге. Если вам нужно сделать сайт, или же Вы решили создать интернет-магазин, то свяжитесь с нами и мы расскажем Вам об основных трудностях и ключевых моментах, которые Вам нужно знать для успешного ведения своего проекта.

Для нас важно, чтобы наши клиенты понимали, зачем они создают свой веб-сайт, какие задачи он должен решать и когда же он начнет приносить прибыль. Потому перед тем, как начать работу, мы бесплатно консультируем заказчика по всем связанным с разработкой сайтов вопросам, помогаем ему определиться с типом проекта (стоит ли остановиться на сайте-визитке или имеет смысл развивать работу с посетителями на базе нового сервиса), а также формулируем основные цели и задачи веб-сайта. У нас есть большой опыт работы с клиентами удаленно - на качестве проекта расстояние между заказчиком и работниками нашей студией никак не сказывается.

Основной ценностью для нас является качественный продукт. Нам не стыдно показывать выполненные проекты другим клиентам. К сожалению, не все заказчики соблюдают правила и рекомендации, которыми мы снабжаем персонал, отвечающий за заполнение и ведение сайтов. В нашей практике были случаи того, что если мы не занимаемся поддержкой и контролированием содержания сайта, через некоторое время из-за вносящихся в него корректив со стороны непрофессиональных работников, сайт из хорошего, удобного и надежного проекта становился уродливым искажением первоначальной идеи, выглядел смешно и вызывал лишь негативные эмоции. Нам неприятно было видеть под такой работой свои копирайты - мы передавали заказчику совершенно другой проект. С другой стороны, у нас есть и такие проекты, работники которых прислушались к нашим советам: их сайты приятны внешне, удобны и располагают к тому, чтобы изучить их, оставаться на них подольше.

Мы ценим такие сайты и считаем, что не зря проделали всю необходимую работу над такими проектами. Ведь в нашей работе есть нечто существенно большее, чем просто материальное вознаграждение за затраченные силы. Мы делаем веб-сайты, которые содержат полезную информацию. Они выгодны и посетителям, и создателям. В этом и заключается цель нашей работы - создание сайта, развитие полезного проекта, актуальные и востребованные задачи.

Предоставляемые услуги

Кроме разработки дизайна, верстки макета и добавления программной части мы выполняем еще несколько важных операций с проектом, направленных на улучшение его работы и увеличения его посещаемости.
Во время проектирования и реализации проекта мы заранее продумываем его структуру таким образом, чтобы дальнейшее продвижение веб-сайта не вызывало осложнений. Кроме того, сразу же после запуска сайта мы регистрируем ваш веб-сайт в основных поисковых системах. После сдачи проекта мы предоставляем годовую гарантию на наш продукт (при условии сохранения целостности исходного кода, не внесении работниками обслуживающего персонала критических изменений в его содержание).

Авторские права

Все разработки студии являются продуктом интеллектуальной деятельности и защищены авторскими правами. Любое цитирование материалов возможно только с указанием источника. Все разработанные проекты студии являются собственностью их владельцев, тогда как авторство проектов принадлежит студии дизайна cluckit.ru. Нарушение авторских прав является противозаконным деянием и влечет за собой административную ответственность.