Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pure (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Collapse (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новый трейлер Sniper Elite 5 и перенос The Legend of Zelda: Breath of the Wild

 
30. 03. 2022 22:19

Новый трейлер Sniper Elite 5

Компания Rebellion выпустила новый геймплейный трейлер грядущего шутера Sniper Elite 5 в преддверии его крупного релиза, запланированного на май этого года.

Новые кадры предоставляют дополнительную информацию об оружии в игре. По словам создателей, в последней части будет представлен «всеобъемлющий набор» оружия, которое будет доступно Карлу Фэйрберну. Оружие будет содержать более 200 вариантов, чтобы сделать его еще более смертоносным. Речь идет о дополнительных прицелах, стволах, магазинах и аксессуарах.

Каждое оружие имеет четыре ключевых характеристики с точки зрения мощности, скорострельности, контроля и мобильности. Добавляя и удаляя различные предметы и опции, игрок влияет на статистику. Он может адаптировать их к своему стилю игры — и делает это благодаря специальным скамьям мастерской, спрятанным в миссиях.

Посмотрите последний трейлер Sniper Elite 5 на официальном канале разработчиков в YouTube. Игра появится на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК 26 мая 2022 года.

Премьера сиквела The Legend of Zelda: Breath of the Wild перенесена

Продолжение The Legend of Zelda: Breath of the Wild было анонсировано еще в 2019 году, но пока ничего конкретного мы не увидели. Есть несколько трейлеров, наброски геймплея и все. Как мы только что выяснили, причина скромного присутствия игры в сознании игроков непростая — разработчики не готовы показать нам свою работу. Его премьера снова была отложена.

Компания Nintendo опубликовала в сети видео, в котором продюсер The Legend of Zelda Эйдзи Аонума подтвердил, что продолжение Breath of the Wild будет доступно примерно через год, то есть весной 2023 года. Также в видео можно увидеть несколько кадров из игры, и Аонума подтвердил, что разработчики усердно работают над совершенно новыми, ранее недоступными решениями. 

«Чтобы сделать эту игру уникальной, вся команда усердно работает, поэтому, пожалуйста, подождите еще немного», — добавил Аонума.

Скоро у нас будет больше информации о продолжении серии The Legend of Zelda: Breath of the Wild. На данный момент вы должны быть терпеливы.