Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Fallout 3 (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Обновление Forza Horizon 5 и очередная отмена E3 2022

 
01. 04. 2022 21:58

Обновление Forza Horizon 5

С дебютом шестого сезона игр в Forza Horizon 5 студия Playground Games решила немного освежить формулу и добавить больше конкуренции в режим многопользовательских гонок. С последним обновлением разработчики представили систему прогрессии, позволяющую получать награды в обмен на достижение определенных результатов в режиме Horizon Open.

Еще один патч для Forza Horizon 5, помимо нескольких технических улучшений, предложил игрокам обогащенную формулу режима, в котором они соревновались друг с другом, соревнуясь, например, за лучшее время или результат в дрифт-дуэлях. Новая система прогрессии, дебютировавшая по случаю шестого сезона, слегка обновляет формулу и позволяет получить больше удовольствия. Выполняя определенные задачи, например, проехав определенное количество километров (в этом варианте игры), выиграв определенное количество гонок и т. д., мы можем заработать новые награды — значки. Ставим их рядом с нашим ником, что позволяет другим игрокам любоваться ими, свободно разъезжая по Мексике. Кроме того, Playground Games представила возможность проводить собственные соревнования в Horizon Open; пока что мы могли гонять в этом режиме только на тех, что созданы самими создателями. На сладкое новая история — на этот раз о дрифте.

В ближайшие дни в игру также будет добавлен новый пул автомобилей — они будут включены в Car Pass, который входит в премиум-пакет. Игроки уже могут управлять Oldsmobile Toronado 1966 года, а до 21 апреля к ним присоединятся: McLaren 620R 2021 года, MINI John Cooper Works GP 2021 года и Porsche 911 Speedster 2019 года.
Forza Horizon 5 доступна на ПК, консолях Xbox One и Xbox Series X|S. 

E3 2022 не состоится

ESA, Ассоциация развлекательного программного обеспечения, официально подтвердила циркулирующие в сети слухи о том, что E3 2022 не состоится. К сожалению, даже в цифровом виде. Это означает, что Eletronic Entertainment Expo будет отсутствовать во второй раз с 2020 года. Хорошей новостью является то, что организаторы объявляют о возвращении E3 в ее классической форме — и, следовательно, физической ярмарке — в 2023 году!

ESA и ее E3, как и вся ивент-индустрия, переживают беспрецедентный кризис. COVID-19 неудачно врезается в планы многих организаторов практически из всех сфер нашей жизни. Правда, в прошлом году Electronic Entertainment Expo нашла свое место в календарях игроков благодаря онлайн-мероприятию, в этом году повторилась ситуация 2020 года, когда все мероприятие было отменено.

Однако организаторы, как сообщила редакция сайта PC Gamer, хотят вернуться с помпой в 2023 году. Как пишут в заявлении:

«Мы направим всю нашу энергию и ресурсы на то, чтобы представить обновленную — как в физическом, так и в цифровом виде — E3 следующим летом. Развлекаетесь ли вы в выставочном зале или смотрите трансляцию на своем любимом устройстве, мероприятие 2023 года соберет сообщество. Мы с нетерпением ждем возможности представить E3 фанатам по всему миру в прямом эфире из Лос-Анджелеса в 2023 году».

Однако июнь этого года не останется вакантным — Джефф Кейли объявил об организации Summer Game Fest!