Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Dark Sector (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Разработка Star Wars Eclipse и Warner Bros хочет делать больше игр по DC

 
19. 04. 2022 21:53

Разработка Star Wars Eclipse

В последнее время ходит много слухов о том, что последняя работа студии Quantic Dream, Star Wars Eclipse, делается с трудом и мы будем долго ждать ее возможной премьеры. Последние слухи показывают, что все не так уж и плохо. 

Star Wars Eclipse анонсировали на The Game Awards 2021. Во время мероприятия был показан только короткий тизер и больше ничего. Однако вскоре после этого стали появляться слухи о том, что проект уже давно находится в разработке и что в его общие положения постоянно вносятся изменения. Известный инсайдер Том Хендерсон утверждал, что за последние 18 месяцев разработчикам так и не удалось подготовить ничего играбельного.

Теперь в сети появились сообщения от другого инсайдера, AccountNgt. Он заявил в Твиттере (к сожалению, по какой-то причине запись была удалена), что дела у «Затмения Звездных войн» идут неплохо.

«Еще один отчет, который я получил сегодня, подтверждает существование игры на основе Dark Sorcerer, разрабатываемой Quantic Dream — я писал об этом несколько месяцев назад», — говорит AccountNgt. «Однако Star Wars Eclipse станет следующей крупной игрой от Quantic Dream. Говорят, что процесс разработки идет лучше, чем говорят некоторые люди».

Премьера, если все пойдет хорошо, должна состояться в 2025 году.

Warner Bros хочет делать больше игр по DC

Виртуальные развлечения — это, как правило, хороший бизнес, если у издателя есть должным образом отполированный продукт. Потенциальные планы отрасли по более эффективному использованию Warner Bros. в ближайшем будущем. Цель корпорации — усилить свое присутствие на рынке, а точнее увеличить объем производства на основе вселенной DC.

Warner Bros. недавно объединили свои усилия с Discovery, и последние отчеты показывают, что в результате будет повышенный акцент на проекты, подготовленные WB Games — так что мы можем ожидать гораздо больше игр, разработанных с использованием героев DC. По крайней мере, так считает редакция Variety.

Сама цель, очевидно, достижима, и компания понимает, что ей нужен человек, который возьмет на себя все. Вам нужен кто-то, кто будет управлять и координировать деятельность. Нужен кто-то, кто сделает ту же работу, что и Кевин Файги для Marvel. По слухам, среди главных целей — возрождение Супермена.

Что касается других слухов по теме, WB Games некоторое время назад заявляла, что в будущем сосредоточится на брендах, принадлежащих Warner, что будет соответствовать последней информации. Планы на ближайшие месяцы и годы также вписываются в стратегию компании. WB Games Montreal работает над Gotham Knights, Rocksteady работает над Suicide Squad: Kill the Justice League, а Monolith Productions работает над Wonder Woman.

Среди других игр стоит упомянуть Hogwarts Legacy, разработанную Avalanche Software, и новую работу NetherRealm Studios, то есть Mortal Kombat 12.