Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Сиквел Call of Duty: Warzone представят позже в этом году, а работа над Diablo IV значительно продвинулась

 
26. 04. 2022 20:36

Сиквел Call of Duty: Warzone представят позже в этом году

В настоящее время Activision готовит несколько новых частей серии Call of Duty. Одно из них — продолжение Call of Duty: Warzone, которое — по заверениям корпорации — будет раскрыто уже в этом году. Игроков ждет проект, построенный с нуля, с прорывными инновациями.

Call of Duty: Warzone регулярно пополняется новым контентом. Однако это не означает, что Activision не планирует дальнейшее расширение предприятия. Напротив. В не столь отдаленном будущем дебютирует Call of Duty: Warzone 2, о котором мы скоро узнаем больше. Activision анонсировала презентацию, в которой прокомментировала свои недавние финансовые результаты.

Call of Duty: Warzone 2 (хотя название игры может быть совсем другим) разрабатывается на новом графическом движке — этот инструмент также будет использоваться в Call of Duty: Modern Warfare 2, дебют которого в магазинах ожидается в этом году. Предыдущие слухи показывают, что проект не будет межпоколенческим, а это значит, что мы будем играть только на ПК, PS5 и Xbox Series X|S.

У нас будет больше подробностей в будущем, а пока имейте в виду, что вы все еще можете играть в Call of Duty: Warzone.

Работа над Diablo IV значительно продвинулась

Diablo IV был анонсирован в 2019 году, и хотя с момента первоначального анонса прошло много времени, по сей день у нас практически нет подробностей о грядущем проекте. Именно по этой причине Activision Blizzard, издатель игры, решила успокоить встревоженных фанатов тем, что все идет хорошо, и на данный момент идет масштабное внутреннее тестирование.

Новая информация о Diablo IV поступает к нам из последнего квартального финансового отчета Activision Blizzard. Именно здесь было подтверждено, что и Diablo IV, и Overwatch 2 строятся, как и планировалось, и что «прогресс удовлетворительный». Первая из этих игр недавно достигла важного рубежа и тестируется сотрудниками всей компании.

Конечно, тесты ничего не доказывают. Невозможно сказать, какой фрагмент Diablo IV готов. Возможно, создатели подготовили только одну главу и хотят ее проверить, прежде чем приступить к работе над следующей. Также может быть, что сюжетный режим полностью готов и осталось только разработать мультиплеер, а потом все тонко настроить.

Мы внимательно следим за ситуацией и, как только будут какие-то уточнения по теме, мы их вам передадим.