Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Resident Evil 5 (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Старые игры Bethesda теперь бесплатны и слитый геймплей Skull and Bones

 
29. 04. 2022 20:13

Bethesda выпустила старые версии Elder Scrolls в Steam бесплатно

Betheda бесплатно выпустила некоторые из своих старых игр в Steam, поэтому, если вы еще не играли в них, сейчас самое время сделать это, тем более что они доступны бесплатно.

Опять же, это старые игры, поэтому они не будут такими яркими, как Skyrim или новые части Fallout. Впрочем, это ничего не значит, особенно если вы любите классику. Речь идет о The Elder Scrolls: Arena, The Elder Scrolls 2: Daggerfall и Wolfenstein: Enemy Territory. Недавно они были добавлены в Steam с истечением срока действия платформы Bethesda.net. В то же время Creation Kit был закинут в Fallout 4 и Skyrim Special Edition.

Кроме того, было принято решение о скидках на многие игры из каталога Bethesda. Более низкие цены на старые игры Elder Scrolls Legend: Battlespire и The Elder Scrolls Adventures: Redguard теперь будут стоить 5,99 долларов. Более того, более новая версия The Elder Scrolls Online в настоящее время продается с колоссальной скидкой 70% и тоже стоит всего 5,99 долларов.

В этот период, пожалуй, лучшее время для знакомства с Elders Scrolls. Это огромный мир, в котором игроки пережили множество замечательных приключений за последние годы. Стоит попробовать в ожидании новой версии, а особенно слиться с онлайн MMORPG, где можно даже посетить Морровинд.

Слитый геймплей Skull and Bones

Skull and Bones был анонсирован во время E3 2017. С тех пор проект разрабатывается студией Ubisoft и дата выхода до сих пор неизвестна. Однако вскоре это должно измениться. Кадры, появившиеся в сети, показывают, что у разработчиков наконец-то появилось четкое видение того, чего они хотят достичь.
Рассматриваемый геймплей появился на Reddit. Его опубликовал пользователь Weslam_L. Поскольку это не официально, мы не можем добавить видео на наши страницы, поэтому просто найдите пост на Reddit.

Что касается предположений, то в Skull and Bones мы играем роль пирата, а затем пытаемся подняться по карьерной лестнице. Мы приобретаем все лучшие и лучшие корабли, становимся все более и более известными, получаем контракты от NPC, а также сражаемся с вражескими юнитами. Интересно, что Skull and Bones предлагает кооператив, ведь контракты можно выполнять с двумя другими игроками.

Премьера «Черепа и костей» еще не объявлена, но, по слухам, она состоится до апреля 2023 года. Конечно, мы держим кулачки, чтобы это было так.