Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Spore (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Разработчики восхищены Callisto Protocol и дата Summer Game Fest 2022

 
06. 05. 2022 19:50

Разработчики восхищены Callisto Protocol

Callisto Protocol была анонсирована в декабре 2020 года как духовный наследник серии Dead Space. На данный момент у проекта еще нет даты релиза, но мы скоро получим больше информации о нем. Пока же разработчики решили немного рассказать об атмосфере, которую нас может ожидать во время игры.

Несколько слов о The Callisto Protocol написал один из ее создателей, а именно основатель студии Striking Distance Глен Шофилд (один из создателей серии Dead Space, когда он еще работал в студии Visceral Games). Шофилд решил посетить Twitter и похвалить тех, кто отвечает за освещение в игре. По мнению разработчика, это создает потрясающую атмосферу.

«Освещение в фильме ужасов — непростая задача. Деметриус, Ацуши и вся команда по освещению потрясающие. Эти двое были со мной со времен Dead Space. Настоящие друзья, и они сделали «Протокол Каллисто» страшным, атмосферным, странным и ошеломляющим. Великолепно! Скоро будет информация!», — написал Шофилд.

Концовка его сообщения, конечно, самая интересная, потому что она говорит о том, что скоро мы получим больше информации об игре. Есть большая вероятность, что речь идет о Summer Game Fest 2022. Протокол Callisto создают для персональных компьютеров, консолей PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Дата Summer Game Fest 2022

Одним из самых важных отраслевых событий в этом году, несомненно, является Summer Game Fest 2022. На этот раз E3 не будет, и Summer Game Fest попытается восполнить пробел. Прошлогоднее мероприятие было довольно успешным, поэтому мы надеемся, что предстоящее мероприятие также будет солидным.

Как мы только что узнали, Summer Game Fest 2022 запланирован на 9 июня. Мероприятие, конечно же, будет транслироваться на различных платформах, включая YouTube, Twitch, Twitter и Facebook.

Чего нам ждать от Summer Game Fest 2022? Конечно же, мы рассчитываем на множество трейлеров и роликов геймплеев. Мы также надеемся увидеть некоторые анонсы, а не только ранее раскрытые проекты. В прошлом году недостатка в новых играх не было, так и должно быть.

Наконец, отметим, что Summer Game Fest 2022 не будет единственным событием такого рода, запланированным на июнь. Через несколько дней, 12 июня, состоится Xbox и Bethesda Games Showcase.