Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pure (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Ubisoft не покажет новые игры в июне, а Dragon Age 4 переименовали в Dragon Age: Dreadwolf

 
02. 06. 2022 21:41

Ubisoft не покажет новые игры в июне

Июнь обычно месяц наполненный различными презентациями. Однако в этом году два крупных издателя не собираются ничего представлять на июньских мероприятиях, а сосредоточатся на своих собственных конференциях. Одним из таких издателей является Sony. Второй — Юбисофт. Французы что-то готовят, но что именно, мы узнаем в ближайшие месяцы.

Ubisoft прокомментировала презентацию в заявлении, направленном в редакцию Axios. Из заявления мы узнаем, что компания не планирует ничего организовывать в июне. Следующая презентация должна состояться «позже в этом году».

Интересно, что у Ubisoft запланировано много интересных игр. Многие из них еще не обнародованы, но известный инсайдер Том Хендерсон говорит, что анонсы уже близки. Мы можем увидеть Assassin's Creed Rift, сиквел Immortals Fenyx Rising, Skull and Bones, новый Prince of Persia и многие другие проекты. Так что мы с нетерпением ждем новых отчетов - мы предоставим их вам как можно скорее.

Dragon Age 4 переименовали в Dragon Age: Dreadwolf

Забудьте о Dragon Age 4 — отныне сиквел популярной серии называется Dragon Age: Dreadwolf. 

Это имя отсылает к персонажу Соласа, хорошо известному людям, игравшим в предыдущих частях. Однако, если вы никогда не имели дело с Dragon Age, вам не обязательно наверстывать упущенное. Как поясняют разработчики, мы позаботились о надлежащем вступлении в историю, и сюжет был направлен таким образом, чтобы удовлетворить как фанатов серии, так и игроков, для которых эта вселенная будет в новинку. Ведь с момента запуска Инквизиции прошло уже немало лет...

Dragon Age: Dreadwolf не выйдет в 2022 году, заявила BioWare. Однако игра находится на продвинутой стадии разработки, поэтому мы не будем ждать ее вечно. Мы, вероятно, сыграем в следующем году, но нам еще нужно дождаться подробностей. Вероятно, в ближайшие месяцы мы получим больше подробностей об игре, и мы, вероятно, наконец-то увидим более конкретный геймплей.

Dragon Age: Dire Wolf выходит на ПК, PS5 и Xbox Series S | X.