Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Space Siege (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Prototype (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Разработка новой Just Cause, а сериал Властелин колец: Кольца власти получит 5 сезонов

 
07. 06. 2022 22:07

Разработка новой Just Cause

Некоторое время назад мы писали, что Square Enix решила продать часть своих студий разработки, а Embracer Group решила купить ее. Сегодня у нас немного больше позитивной информации из японского лагеря. Они анонсировали следующую часть серии Just Cause.

Новость о новой Just Cause пришла к нам со специальной конференции, во время которой Square Enix прокомментировала ее финансовые результаты, а заодно раскрыла планы на будущее. В ходе мероприятия президент корпорации Йосуке Мацуда подтвердил, что бренд Just Cause по-прежнему находится в руках компании.

Затем Мацуда сообщил, что «в настоящее время ведется работа над другой частью серии». К сожалению, никаких подробностей не разглашается, а значит, мы даже не знаем, кто отвечает за разработку. До сих пор Just Cause готовила студия Avalanche, но в настоящее время она принадлежит Embracer Group.

Мы можем получить дополнительную информацию в ближайшие недели и месяцы. Есть большая вероятность, что что-то появится во время выставки Xbox и Bethesda Games Showcase, которая запланирована на 12 июня.

Сериал Властелин колец: Кольца власти получит 5 сезонов

Приготовьтесь к пяти сезонам грядущего сериала Amazon «Властелин колец: Кольца власти». Шоураннер Джей Ди Пейн сказал журналу Empire Magazine, что они уже знают, каким будет финальный кадр шоу, хотя у него еще много времени, чтобы показать его.

«Амазон купил права на 50-часовое шоу. Они с самого начала знали, что это будет большая история с четким началом, серединой и концом. Мы даже знаем, каким будет наш финальный кадр финального эпизода», -  сказал Пейн.

Поклонники телевидения прекрасно знают, что не каждое шоу с самого начала знает, куда оно движется, поэтому приятно слышать, что в «Кольцах власти» есть хотя бы краткое изложение истории. Однако, как всегда, планы могут измениться.

Хотя некоторые сюжеты и персонажи в «Кольцах власти» были созданы для сериала, Патрик Маккей сказал, что сериал соответствует духу того, чего, возможно, хотел Толкин. При этом создатели подчеркивают, что не намерены конкурировать с Питерамом Джексоном и его видением Средиземья.

Премьера «Кольца власти» состоится 2 сентября на Prime Video. Это не единственный проект во вселенной «Властелина колец», который в настоящее время находится в разработке, поскольку в производстве также находится анимационный фильм «Война рохирримов», который должен выйти в 2024 году. Также напомним, 1 сентября, когда выйдет видеоигра The Lord of the Rings: Gollum.