Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Collapse (Обзор)


Главная > Публикации >

Лучшие машины в GTA 5 Online

 
29. 07. 2022 21:46

GTA 5 является одной из лучших компьютерных игр всех времен. А возможность играть в режиме онлайн лишь укрепляет позиции игры во всевозможных рейтингах. Этот режим открывает для игроков практически безграничные возможности. Играя с друзьями, можно натворить больших дел, но и просто погонять на классных авто по обширному миру, приносит много приятных эмоций.

Конечно, все игроки задаются вопросов, какая же самая лучшая машина в ГТА 5 Онлайн чтобы она помогла выделится на фоне остальных игроков. На самом деле автопарк в игре просто огромен. И все зависит от того, для какой цели нужна машина. Одни очень быстрые, другие крепкие, третьи обладают необычными возможностями. Выделим несколько крутых автомобилей в ГТА 5 Онлайн на которых действительно стоит покататься.


Назад в будущее


В игре можно найти настоящую DeLorean из известной кинофраншизы. Конечно, машина называется немного иначе – Deluxo, однако ее внешний вид не перепутать ни с чем. К тому же она умеет летать, а если ее прокачать, то можно дать отпор любым врагам с помощью ракет и пулеметов.

Броня на колесах


Нет, речь не о танках. Это слишком просто, да и уже никому не интересно. В виртуальном мире ГТА 5 можно найти авто Karin Kuruma. Это с виду обычная машина, ничем особо не примечательна. Однако она имеет настоящую броню, а значит ей не особо страшны перестрелки и погони. Скорости может и не хватить, зато можно село идти на таран недругов.

Скорость наше все


Многие игроки обожают гонять на виртуальному миру ГТА 5 на высоких скоростях. И тут нет равных суперкару Deveste Eight. В реальном мире эта модель ближе всего к авто марки Koenigsegg. На этой тачке можно участвовать в любых гонках и при мастерском вождении легко оставить всех соперников позади уже на старте.


Жжем шины дрифтом


Помимо скоростных гонок в игре можно показать свое мастерство в дрифте. Кто не в курсе, это способ езды, в котором во все повороты нужно входить с заносом, да так чтобы шины визжали и испускали клубы дыма. Для этого лучше всего подходят две модели:
  • Benefactor – отличная машина для дрифта. Выглядит круто и управляется легко.
  • Nebula Turbo – модель, созданная исключительно для дрифта, так как на ней просто нереально ехать прямо. Любой, даже малейший поворот, и вы уже скользите юзом по асфальту. Ценители точно будут довольны.
Конечно, это далеко не все крутые автомобили ГТА 5 Онлайн. Больше интересных моделей можно найти по материалам сайта wegonnaplay.pp.ua и сразу отправиться в виртуальный мир, чтобы испытать их самостоятельно. А вообще, для веселья можно смело выбирать любое авто и отправляться на нем в увлекательное путешествие. Безумный мир игры не даст вам заскучать.